23 апреля 2024, 23:37:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_qotaq

Qotaq 15.2 см

Автор qotaq, 07 декабря 2009, 20:42:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

qotaq

07 декабря 2009, 20:42:46 Последнее редактирование: 29 декабря 2020, 11:12:53 от gratis
всем салам! я давно читаю форум! но особо не занимался нупом. я понял что пока не зарегистрируюсь и не создам тему - ничего делать не буду! а вырасти хочу! так мне будет с кем делится своим результатом!
принимайте в ряды нуперов!
начну с программы новичка! постараюсь писать регулярно!
итак исходные данные:

с вдавленной линейкой - 6.0 инчей= 15.25 см
с невдавленой 5.5 инчей= 14 см
обхват 5.5 инчей= 14 см

хотелось бы дорасти до 17-18. и потолще! еще хочу что бы член был формы бейсбольной биты :D

очень интересно насчет клампинга! хочу съездить в Walmart купить и попробовать, правда очково немного! вдруг в нужный момент не смогу открыть Clamp и зажмет письку нафик :blink:

p.s. котак- по казахски член :lol:  

qotaq

у меня такой вопрос! если делать джелк пару минут в течении дня, ну там после того как справишь нужду, будет ли результат?

стретчер

qotaq
Цитироватьесли делать джелк пару минут в течении дня, ну там после того как справишь нужду, будет ли результат?

Будет ;) Последняя капля не в трусы а по-стенкам :D А если серьезно, от 2 минут джелка растет только на тандерплейсе :) Надо хотя бы минут 15 поначалу ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

qotaq
все надо делать целенаправленно и специально отводить для этого время. От мимолетных занятий толку не будет
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Freedom12

08 декабря 2009, 08:54:35 #4 Последнее редактирование: 08 декабря 2009, 08:57:28 от Freedom12
qotaq
Цитироватьочень интересно насчет клампинга! хочу съездить в Walmart купить и попробовать, правда очково немного! вдруг в нужный момент не смогу открыть Clamp и зажмет письку нафик


Поэтому и не стоит делать его сразу... Делай пр. новичка. А то, только проблем наберёшь, тебе это надо...? Я бы вообще посоветовал делать, слабенький клэмп, минимум через 2-3 месяца после проги новичка. Она подготавливает ПЧ к серьёзным нагрузкам, невозможно прийти в спортзал и сразу взять вес в 200 кг, на это уходят месяцы-годы тренеровок. Так же и в НУПе.

Цитироватьp.s. котак- по казахски член
и по татарски и по мордовски и ещё на нескольких языках... :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Cruzzz

Вот еще один с Казахстана  :D
Удачи и роста !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Gemini.kz

08 декабря 2009, 16:51:03 #6 Последнее редактирование: 08 декабря 2009, 16:51:11 от Gemini.kz
qotaq
Салам, добро пожаловать!  :)
Здесь у нас много чего интересного. Начни с FAQ.
ЦитироватьВот еще один с Казахстана

Ага. Однополчанин Пенина и Student-a с Астаны. :D  

qotaq

спасибо всем.
to [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], Cruzzz - ааа земляки :D
to Freedom - я вот тоже думал начать клемпинг- ну мож по 2 минуты для начала,
"p.s. котак- по казахски член
и по татарски и по мордовски и ещё на нескольких языках..."- по ходу универсальное слово :D  ;)  
Добавлено:
to Stretcher- хе-xe-xe. ок понял
Добавлено:
вчера первый раз сделал упражнение по проге новичка- сделал прогревание- горячей водой, потом мокрый джелк 10 минут, и еще немного прогревания  :D  

stan21

qotaq
не хилый у тебя обхват, удачи и роста :lol:  

Kurales

qotaq приветствую прогу новичка юзай, потом уже переходи на более серьёзные темы  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru