01 июня 2024, 04:25:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_qotaq

Qotaq 15.2 см

Автор qotaq, 07 декабря 2009, 20:42:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

qotaq

добавил к джелку мануальные растягивания! наверно скоро начну клемпинг. хочу в объеме прибавить! пока еще не купил- все время забываю.

рассказал про нуп своей девушке- она смеется. говорит итак хватает! вчера не дала мне мормально поджелковать- стучалась каждые 3 минуты. короче пока не наорал не поняла  :D  

Lone Wolf

qotaq
Цитироватьрассказал про нуп своей девушке- она смеется. говорит итак хватает! вчера не дала мне мормально поджелковать- стучалась каждые 3 минуты. короче пока не наорал не поняла biggrin.gif

показал бы как джельк делать и научил ее технике-уверен результат бы был лучше :)  

qotaq

тада уже не джелк получится  :D  

qotaq

купил масло джонсонс беби- получше чем жидким мылом- пахнет вкусно и кожу увлажняет!
продолжаю заниматся по проге новичка. красные точки появляются редко. резyльтатов визуальных пока нету. замер не делал, вернее делал месяц назад где то- -без изменений.
лучше пока не буду замерять- а то тoчно мотивацию потеряю  :D  

Doctor.uz

qotaq
Конкретное ты себе выбрал имя!
Теперь аватар подобрать осталось только. :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

shurplanet

qotaq
Цитироватьжидким мылом
Представь руки женщины, которая каждый день ими моет посуду с мылом - кожа грубая, с трещинами...
Цитироватьрезyльтатов визуальных пока нету
Это плохо. По началу нужно добиться тонуса - увеличения ~0.5см.
На фоне тонуса и возможен реальный рост.
Если тонуса нет - стоит задуматься, что делаешь не так.
Иногда имеет смысл отдохнуть и затем очень плавно (от 5-7 мин. джелка в день) начать заново.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

qotaq

27 января 2010, 18:02:21 #36 Последнее редактирование: 27 января 2010, 18:06:28 от qotaq
короче сделал замер. в длину +3 мм в обхват + 3 мм.  это в период с 7 декабря 2009 по 27 января 2010.
длина стала 15.5 обхват 14.3.
незнаю то ли радоватся, то ли это погрешности измерения!

Doctor.uz-  вроде добавлял аватарку- чо то она так и не появилась.:unsure:
shurplanet- вроде есть небольшие результаты!



короче продолжаем нупить. хочу в длину 17-18, в обхвате 15-16
Добавлено:
забыл сказать- длина с вдавленной линейкой. с невдавленной на 1.2 см меньше  :(  

Серый84

м-нда... 3 мм за все это время?(
Добавлено:
хочешь в дилну 17-18? ну не знаю...я тож хочу 18. у меня 16-ка...просто мечта.

Dancergogo

27 января 2010, 19:10:48 #38 Последнее редактирование: 27 января 2010, 19:11:24 от Dancergogo
Серый84
Цитироватьм-нда... 3 мм за все это время?(

Хватит везде сыпать свой пессимизм. :angry:  Есть конкретные сомнения и вопросы - заводи свою тему, коллеги ответят и разьяснят.
qotaq
Цитироватьв длину +3 мм в обхват + 3 мм. это в период с 7 декабря 2009 по 27 января 2010.
длина стала 15.5 обхват 14.3.

С этим можно поздравить. Результат много выше среднего.

Серый84

27 января 2010, 19:14:11 #39 Последнее редактирование: 27 января 2010, 19:23:37 от Серый84
:D  :D  :D  поетряйся, будь добр.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru