28 апреля 2024, 15:50:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_fing

Кто чем развлекает себя при ношении экстендера

Автор fing, 05 декабря 2009, 17:11:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oBhvat

18 октября 2011, 14:12:27 #60 Последнее редактирование: 18 октября 2011, 14:13:48 от oBhvat
спс за ответы беру на заметку

Ландау  да я и не отрицаю это,учебники не когда в  руках не держал,а ща себя заставлять что то учить,не могу представить))

Win Won Won

в последнее время в эксе приноровился и за рулём кататься правда на короткие маршруты максимум 1-1.5 часа

ну а так в основном смотрю фильмы и занимаюсь физ.упражнениями (гантели, турник)
ни как не могу заставить себя растягиваться! хотя помню в одной из тем на этом форуме встречал инфу что шпагат даёт прибавку в длину около 1 см

так же считаю важным во время ношения экса,  поддерживать различными упражнениями активное кровообращение в тазе
"Хочешь иметь то, чего никогда не имел, Начни делать то, чего никогда не делал"

Bpel 17.5, Bpfsl 17.5, Eg 13.5 от (10/06/15)

Персональная тема

port19

23 января 2013, 21:39:59 #62 Последнее редактирование: 23 января 2013, 21:41:02 от port19
Гратис, конечно, что же еще <_< Ну и обычные домашние дела, работа иногда за ноутом.

А при накатах боли бегаю в горячую ванную комнату греться с сижкой и книжкой. Когда сильно больно - просто сижка...

Tankiro

port19
также родной форум Гратис почитываю)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Konnor

24 января 2013, 13:38:34 #64 Последнее редактирование: 24 января 2013, 13:39:07 от Konnor
Лучше всего мне помогают компьютерные игры , это то что я любил делать с самого детства , когда играю забываю про екс.
Дальше что помогает это интересный фильм или сериал , включаю Друзья и смеюсь себе , забываюсь.
Потом еще помогает потриндеть с кем-то по телефону, очень даже не плохо помогает.
Читать книги в принципе люблю но не помогает вообще , наверно не сосредоточено читаю, надо вникать но тогда глаза страдают и много чего еще.
Музыка не помогает , возможно только когда сильно болит и кто-то есть в доме а ты такой сидишь и в полуголос перечисляешь с дури все известные тебе наборы многоэтажных матов.))) Тут да, помогает.!
-----------Fight---------есть-------не за горами-----Fatality
                                   |                  |                  |                         |
NBPEL----13,6см-------15,3см------17,5см-----------19,5см
EG--------14см---------14,1см------14,5см-----------15,5см

12в16

когда носишь по силовой, то особо про него не забудешь))

ну так же помогают кино и видеоигры) всякого рода стрелялки)))  когда играю в фифу почему то встает и получаются эрегированные растяги  :D  
20/06/2011 -------------> Есть -----------------------> Хочу
BPFSL: 13.2 --------------> 17.5 (+4.3) см ----------> 19-20 см
BPEL: 13.5 ---------------> 17.0 (+3.5) см ----------> 19 см
NBPEL: 12.0 см ----------> 15.6 (+3.6) см ----------> 17.5-18 см
EG:10.5-11.0 см ---------> 11.5 (+1.0) см-----------> 13.5 см

Кортес

ЦитироватьВ интернете почти все бесплатно. Хватит на тысячу лет твоего беспрерывного образования.

Английский самому можно изучать когда хотя бы уровень pre intermediate, когда человек вообще не в курсе, ничего он не выучит с интернета!  ;)  
"Для получения результата нет необходимости носить устройство, не снимая, в течение
долгого времени. Например, 2-часовое  ношение в течение 12 месяцев принесет тот же
результат, что  и ежедневное 12-часовое  ношение за 2 месяца. Можно также сделать на
некоторое время перерыв без ущерба для конечного результата."   © Proextender instruction

Tankiro

Кортес
согласен))
сначала надо фундамент заложить языка,далее просто досконально знать грамматику и постоянно общаться с носителями.
я так и учил.

но самое главное-научиться думать и рассуждать с присущей каждому языку специализацией...


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

gotoyuh

(andropenis, ношу каждый день с 18:30 до 01:00 с 5-минутными перерывами)
один день в две недели
выпиваю две банки пол пол-литра 7%-х алкогольных коктейля "для школьников", и добавляю 0,5 см штангу
и весь вечер смотрю новые серии американских мультиков (SP, american dad, family guys, e.t.c.),  почти никакого дискомфорта просто не ощущаю
а на след день меняю штангу 0,5 на 0,3 см - никаких болевых ощущений
:D  
Онанизм - как рукой снимает сексуальное напряжение!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru