27 апреля 2024, 22:24:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_fing

Кто чем развлекает себя при ношении экстендера

Автор fing, 05 декабря 2009, 17:11:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fing

05 декабря 2009, 17:11:49 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 16:53:55 от gratis
Стало просто инетересно, кто как справляется с болью и неприятными ощущениями. Просто мне гораздо легче переносить ношение, когда я чем-то отвлечен. Ну например, играю на компе или по дому что-то делаю. Именно что-то делаю... смотреть телик или фильмы не помогает)))как по мне это самое фиговое средство отвлечься))) вот щас создал эту тему, как раз для того, чтоб отвлечься))Ну и конечно для того, чтобы узнать для себя ваши методы.
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

Втф?

05 декабря 2009, 17:44:54 #1 Последнее редактирование: 05 декабря 2009, 17:45:30 от Втф?
Хорошая тема. Занимаю себя тем, где надо сосредоточивать своё внимание на чём-либо - лично меня хорошо спасают герои меча и магии 2(такая игра на компьютере) или очень интересное чтиво. Просмотр всякой мути, да и не мути не помогает совсем - только то, куда получается окунуться с головой. Типа того.

megaden

fing
У меня тоже самое.Мне неплохо помогает чтение,главное чтоб книга была интересная(т.н. зффект полного погружения в сюжет).Общение(виртуальное в т.ч.)Ну и игры конечно тоже...
"Мелочи создают совершенство, а совершенство - это не мелочь"   Микеланджело

alek20063

Кстати, да - просмотр фильмов и чтение не отвлекают от экса, он мешает сосредоточиться, зато порезаться в какую-нибудь игрушку - "на ура", или же, например, если прорвала труба в туалете, нацепил экс, а сам там крутишь под унитазом разводным ключом - тоже нефигово так помогает  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Clio

В дурака играю на компе))))шарю в нете,на форумах...
Лучше всего домашние заботы отвлекают.

NOvik

Я медитирую или читаю.... Хотя в последнее время особо отвлекаться не надо экс после практикования вешалки уже  абсолютна не напрягает(3 часа могу таскать не снимая)
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

klenk

я через час забываю что он на мне, делайте хорошее крепление и делайте что хотите
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

11 декабря 2009, 01:52:35 #7 Последнее редактирование: 11 декабря 2009, 01:52:43 от стретчер
ЦитироватьКстати, да - просмотр фильмов и чтение не отвлекают от экса, он мешает сосредоточиться, зато порезаться в какую-нибудь игрушку - "на ура

Точно :) Еще когда гремит в доме музыка как-то проще :)  Или бабы моск пьют по-телефону или проблемы по-работе :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

_Thinker_

Цитироватья через час забываю что он на мне, делайте хорошее крепление и делайте что хотите

согласен
ЦитироватьЯ медитирую

как тебе удаётся с эксом полностью расслабиться и очистить мысли? :blink: я думал так делать,но по мне это не вариант...
Цитироватьгерои меча и магии 2

а чё не HMM3?игра шедевр :) был помоложе играли в неё постоянно

Втф?

Цитироватьа чё не HMM3?игра шедевр

вторая сделана умнее, но я и в третью с радостью поигрываю изредка. А вообще да, если правильно надеть, проблема занимания себя чем-то отпадает.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru