28 апреля 2024, 17:15:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_fing

Кто чем развлекает себя при ношении экстендера

Автор fing, 05 декабря 2009, 17:11:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

Цитироватькак тебе удаётся с эксом полностью расслабиться и очистить мысли?  я думал так делать,но по мне это не вариант...

Я долгое время практиковал это с помощью майнд машины вроде нормал теперь
НО есть момент ты в начале НУП карьеры и поэтому у тебя член ещё не превык к нагрузкам!
После экса если будешь заниматься вешалкой поймёшь меня ;)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Хатхи

А у кого нибудь получается изучать проф литературу, т.е. там  где надо разбираться в каждом слове. У меня вот пока не получается.
Ушел НУПИТЬ ...

Lone Wolf

29 декабря 2009, 00:59:17 #12 Последнее редактирование: 29 декабря 2009, 01:05:18 от Lone Wolf
Хатхи
ЦитироватьА у кого нибудь получается изучать проф литературу, т.е. там где надо разбираться в каждом слове. У меня вот пока не получается.

Со временем научишься разбираться,я вот после нового года думаю андропенис начать сочетать с изучением английского языка,думаю за пол года пару см вытянуть и в английском бараном не быть,раньше вроде изучал аудио записи по английскому при мануальных растягиваниях в душе-неплохо получалось :) .воду включал типа моюсь.а если спрашивали почему долго в душе сижу-говорил что типа язык изучал и слова проговаривал сам,а на людях типа стесняюсь,а воду включал чтоб никто типа не слышал ужасного произношения :D

_Thinker_

29 декабря 2009, 01:04:19 #13 Последнее редактирование: 29 декабря 2009, 01:06:24 от _Thinker_
Хатхи
я в офисе черчу,документами по строительству занимаюсь,сметы считаю с эксом на члене,а всё это делать надо с немалой внимательностью.Придёт со временем,когда адаптируешься.
Добавлено:
Lone Wolf
Английский это хорошая тема...у меня полно одноклассников и одногруппников за бугор уехали работать и неплохо там устроились...Россия,я считаю,сейчас в упадке рвать надо,если не на всегда то на время.Да и к народу как к быдло относятся,такого нету в Европпе и Америке.

alek20063

Цитироватьк народу как к быдло относятся

в Украине еще хуже относятся :(  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

fing

кстати, хорошая тема про английский. а то самого терзает ощущение, что не рационально использую время. конечно оно для члена полезно, но нада бы это время еще с большей польхой использовать.
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

_Thinker_


Ростишка

Цитироватьв Украине еще хуже относятся

в УА просто государству до людей пох, но зато свободы побольше чем в РФ...но это пока....посмотрим что будет после выборов.

ПО ТЕМЕ
Я стараюсь читать побольше. Как литературу по своей специальности, так и на другие темы, раньше никогда не любил художественную, ща может буду наверствовать. Так же в игры бывает играю или фильмы смотрю)
ЗЫ: только это я с вешалкой так сижу, пока без экса_)

стретчер

Компьютерные игры самая тема, даже боль переносится гораздо легче :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ростишка

ЦитироватьКомпьютерные игры самая тема, даже боль переносится гораздо легче

даже иногда перебарщиваешь с временем, мол "вот ща раунд закончится тогда сниму")))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru