23 мая 2024, 21:05:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_fing

Кто чем развлекает себя при ношении экстендера

Автор fing, 05 декабря 2009, 17:11:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

holyday

Работаю.
А так как я программер, то сижу за компом, главное, чтоб жене и её маме в голову не взбрела какае-то хрень.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

135миллиметров

Народ, я не очень понимаю всех советов и способов времяпрепровождения во время ношения экса.
Сериалы, игры - по 6 часов в день вы собиратесь годами выкидывать их из жизни? А еще 6 часов вы кушаете и в туалете сидите?

Возьмитесь за языки, профессиональное образование. Работайте удаленно, да мало ли что можно.

Я когда дома сидел, проекты готовил, бизнес-планы писал, чужой опыт изучал, маршруты туристические и прочее.

Никогда не понимал людей, которым нечем себя занять или тех, кому скучно. Как может быть скучно в мире, который летит со скоростью света, ускоряясь с каждым днем? Террабайты интересной информации, миллионы различных увлечений. Какие, в задницу, игры? У меня вагон желаний и мечтаний, я не успеваю жить, когда мне скучать и искать чем себя занять?
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

alek20063

17 октября 2011, 18:39:42 #52 Последнее редактирование: 17 октября 2011, 18:40:44 от alek20063
Пару игр в год можно пройти - как отвлечение от нашей серой реальности  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

ghad

135миллиметров согласен постоянно надо развиваться а не тратить время попусту (без обид игроманы сам такой был :))
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

~HH~

Кто понил жизнь тот не спешит  :rolleyes:

А вообще на работе таскаю, так что соеденяю важное с нужным.

alek20063

17 октября 2011, 19:04:41 #55 Последнее редактирование: 07 декабря 2020, 16:52:22 от gratis
А это уже, конечно, патология  :rolleyes:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

ghad

ЦитироватьКто понил жизнь тот не спешит rolleyes.gif


ни гавари :)
Все эти трения вокруг меня рассеяны,
Сначала до конца проплываю я в бассейне,
И собираюсь я дожить до семидесяти,
Надеюсь Боженька простит все мои косяки

oBhvat

17 октября 2011, 20:50:10 #57 Последнее редактирование: 17 октября 2011, 20:53:27 от oBhvat
мда чтоб развиваться  нужны деньги которых нет,язык пробовал сам учить бред,базовых знаний нет ,нужно только с репетитором,опять же деньги,со школы не чего не учил главный по раздолбайству был,так что остается только игры инет фильмы,правда от это уже тошнит сил нет

а так по теме,действительно кто чем занимается когда экс таскает?

Ландау

oBhvat
Цитироватьчтоб развиваться нужны деньги которых нет

В интернете почти все бесплатно. Хватит на тысячу лет твоего беспрерывного образования.
Цитироватьязык пробовал сам учить бред,базовых знаний нет ,нужно только с репетитором,

Совсем не бред. Сейчас есть прекрасные курсы, которые можно скачать опять же бесплатно. Просто признайся сам себе: нет желания все это делать ;)

А если по теме, делаю фактически те же дела, что и без экса: ем, читаю, работаю (моя работа позволяет часть времени проводить удаленно от офиса), убираю (помогаю беременной жене), учу французский (английский я знаю и так), смотрю фильмы (пересмотрел то, что давно хотел, но все как-то руки не доходили: классику мирового кинематографа), занимаюсь физическими упражнениями (растягиваюсь) и многое другое. Трахаться только в эксе пока не получается. Но я работаю над этим :D  
Будет что вспомнить на свалке (с)

Tankiro

oBhvat


очень рекомендую скачать на торренте курсы Драгункина по англ.язу.(видео)
очень просто доходчиво объсняет,любой за 2 недели выучит.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru