02 мая 2024, 01:33:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Самоубийцы

Автор Котенок, 28 апреля 2003, 00:47:33

0 Пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Dory

А настоящих героев наверное никто и не знает.... настоящий герой и не станет афишировать свой поступок. И потом, есть  разный героизм... есть подвиг Матросова.  Герой? Безусловно. Есть полет Гагарина. Тоже героизм, но другой. А есть трехлетний ребенок спасший котенка. Для меня он тоже герой.                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Кто бы знал...

Для всех он герой-и чаще всего не офишированный-но всеравно стыдно                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Котенок

ЦитироватьПодумал тут и скажу-что не все самоубийцы морально слабы,особенно в нашей стране
привер 1: Кто-то назавем его Х задолжал оху......... сумму товарищу У,а товарищ У нанял ойойоой ккаких людей З,и ети люди З защищены от милициии ойойоойойой,и ставят чела на хорошие денюжки Е,а наш Х стока не миеет,но унего есть семья и чтобы сохранить им жизни он подстраивает себе смертельный случай(именно подстраивает а не совершает банальное самоубийство)-и тогда люди З по идее(не вусегда так) не могут иметь претензий к семье товарища Х и заберут они не всю собственность,а так часть ее.

Ты видно насмотрелся фильмов или литературы подобного рода.                    

Кто бы знал...

Котенок  почти угадала-эту жуткую историю расследовал мой друг
                   
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

bagira

самоубийца выживший после того как он этого сделал становиться более отсрожным и продвинутым... а сильны ли они? конечно нет, уход это признание своего поражения, слабости. а в таких сутуациях надо быть сильным...   я сам когда-то пытался как поступить, но потом вытаскивал такиж же идиотов как я был сам... и теперь они все прекрасные люди и много чего вжизни достигли...                    

Котенок

ЦитироватьКотенок почти угадала-эту жуткую историю расследовал мой друг

Надо же.....даже такое бывает?
Цитироватьуход это признание своего поражения, слабости. а в таких сутуациях надо быть сильным...

Когда человек на грани,его не интересует слаб ли он или силен.Если рядом окажется кто-то,кто может поддержать в трудную минуту и уговорить не делать глупостей,то это действительно счастье.Но если человек одинок,одинок по жизни,он уже не задумывается над тем,что  в такой ситуации он обязательно должен быть сильным!Он потерял веру в жизнь...и вот он -близок конец. :huh:                    

Кто бы знал...

ЦитироватьНадо же.....даже такое бывает?

Бывает такое о чем мы даже представить не можем.
По мне Самоубийцы-это люди оторвавшиеся от общества--------->вина наша,обвинение в слабости перекладывается на нас-мы(ну не мы лично но кто-то из нас) неподдержали кого-то
                   
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Vulko

Цитироватьон подстраивает себе смертельный случай(именно подстраивает а не совершает банальное самоубийство)-и тогда люди З по идее(не вусегда так) не могут иметь претензий к семье товарища Х и заберут они не всю собственность,а так часть ее


Заберают они все, без скидок. :P                    
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

Сова

Могу посоветовать замечательную книгу на эту тему:
Пауло Куэльо
"Вероника решает умереть"

Книга просто супер. Очень советую.                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Unregistered

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]                                  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru