19 апреля 2024, 22:10:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Самоубийцы

Автор Котенок, 28 апреля 2003, 00:47:33

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Levik

:)                    

Vulko

Самоубийцы - слабаки и неудачники. У них нет смелости продолжать жизнь.                    
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

Котенок

Vulko
Хочешь сказать тебе никогда в голову не приходило вены перерезать ,с балкона выброситься или таблеток наглотаться?!                    

Vulko

Котенок, мне хотелось умереть (как угодно), только когда меня совсем радаки напрягли, и жизнь тоже достала, тогда я пошел с друзьями выпить, и на утро я понял, что жизь дороже всяких напрягов, и что это не повод бросаться с крыши, резать вены и пр.
                   
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

Unregistered

Да,ты прав...                    

Котенок

Vulko Водка помогла?
                   

Сова

Цитироватьтогда я пошел с друзьями выпить, и на утро я понял, что жизь дороже всяких напрягов

Ну в таком случае я даже не знаю что лучше один раз вены перерезать или выпивать каждый раз....                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Levik

Сова
хе...                    

Vulko

Сова, неужели всё так плохо?
К тому же я сказал, что понять стоит лишь раз...
                   
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

Сова

ЦитироватьК тому же я сказал, что понять стоит лишь раз...

Хорошо, а как ты в следующий раз будешь себе доказывать,
Цитироватьчто жизь дороже всяких напрягов, и что это не повод бросаться с крыши, резать вены и пр.

                   
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru