18 апреля 2024, 17:20:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Самоубийцы

Автор Котенок, 28 апреля 2003, 00:47:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vulko

Сова
Видно будет.                    
Rasta tell dem all the while
Stop war and the killocide
Stop fighting for land and oil
Fi be kind so many go to ?

Кто бы знал...

Подумал тут и скажу-что не все самоубийцы морально слабы,особенно в нашей стране
привер 1: Кто-то назавем его Х задолжал оху......... сумму товарищу У,а товарищ У нанял ойойоой ккаких людей З,и ети люди З защищены от милициии ойойоойойой,и ставят чела на хорошие денюжки Е,а наш Х стока не миеет,но унего есть семья и чтобы сохранить им жизни он подстраивает себе смертельный случай(именно подстраивает а не совершает банальное самоубийство)-и тогда люди З по идее(не вусегда так) не могут иметь претензий к семье товарища Х и заберут они не всю собственность,а так часть ее.
                   
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Dory

Ну наворотили вы тут...
Скажу свое мнение.
Ну во-первых, бог не посылает нам испытаний больше тех, что мы можем вынести. Во-вторых не мы давали себе жизнь, следовательно не нам ее прерывать, ну и в -третьих не зря самоубийцы считаются автоматически грешниками. Их даже на территории кладбища не закапывают.
Это были умности.
А если по-простому? Все хоть раз да думали о самоубийстве. Но как? Красиво, в антураже... да что бы потом все поплакали и пожалели о том что такой (такая) красавец (-а) умница покинул нас да на кого... да что бы все это еще и увидеть,а потом воскреснуть. Так не бывает. Любая смерть уродлива. Только в кино все красиво.                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Кто бы знал...

да всем ясно какая смерть-уж скока я трупов видел-до сих пор привыкнуть  не могу
                   
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Dory

Кто бы знал...
ну я лично ни одного трупа не видела                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Кто бы знал...

Larch ну и хорошо-зрелище неприятное.

                   
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

Сова

Цитироватьсамоубийцы считаются автоматически грешниками

Классное словосочетание...
Особенно слово "автоматически" тут подходит :lol:  :lol:                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

gratis

Larch
ЦитироватьВо-вторых не мы давали себе жизнь, следовательно не нам ее прерывать

жизнь даётся когда хочется в постельку...
смерть даётся когда хочется в петельку...
ЦитироватьА если по-простому? Все хоть раз да думали о самоубийстве. Но как? Красиво, в антураже... да что бы потом все поплакали и пожалели о том что такой (такая) красавец (-а) умница покинул нас да на кого... да что бы все это еще и увидеть,а потом воскреснуть. Так не бывает. Любая смерть уродлива. Только в кино все красиво.

в жизни тоже красиво
красиво становится когда полезно системе (обществу) - "ГЕРОЙ"...
                   
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Dory

gratis
на самом деле героев нет... есть святые и есть идолы. Системе нужны ИДОЛЫ!                    
P. Sherman
Valaby st. 42
Sydney

Кто бы знал...

Герои ты есть-но мы позорники знаем на перечет певцов-а вот героев своей(что уж говорить о других)страны и не знаем                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru