26 апреля 2024, 22:10:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Самоубийцы

Автор Котенок, 28 апреля 2003, 00:47:33

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Котенок

28 апреля 2003, 00:47:33 Последнее редактирование: 05 апреля 2006, 15:31:16 от arta999
По вашему мнению,сильный ли это человек,кто решилься на то,чтобы закончить жизнь самоубийством?Или же слабый?
Вспомните Катерину(пьеса "Гроза"),которая покончила с собой из-за безысходности.Или Свидригайлова("Преступление и наказание"),извращенца ,который застрелился,хотя всё у него было.
Много причин,по которым люди расстаются с жизнью сознательно.Много споров и много различных мнений на этот счет.Хотелось бы узнать Ваше мнение....




Сходные темы в разделе[/size]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (закрытая тема)  

NVA

Всякие люди это делают и сильные и слабые, надо смотреть конкретно на причину.
Но наверно слабых побольше будет,  вперемешку с дурными, жертвы несчастной любви которые.
                   
Делай всё хорошо, плохо оно само получается!

Котенок

ЦитироватьНо наверно слабых побольше будет, вперемешку с дурными, жертвы несчастной любви которые.


Да,я с тобой очень согласна!Иногда говорят:"...хватило смелости,чтобы на это пойти"На самом деле,это не смелости ,а дури хватило!                    

Levik

хм...когда-то и я грозился покнчить с жизнью  :D
Смешно вспоминать... :)                    

Elide

В разгар зимы зарождается лето, а в середине лета пробуждается зима.
Наша слабость в силе, а сила в слабости, что бы это ни значило...

Так, сорри, о чем это я.... Ах да! Это я к тому, что лично мне вообще говоря по... Лично я слишком люблю эту мерзкую, поганую, отвратительно-безнадежную жизнь, чтобы думать о самоубийстве. Что же ксательно остальных... всего один вопрос к Котенку: а что есть моральная сила?
                   

gratis

ЦитироватьПо вашему мнению,сильный ли это человек,кто решилься на то,чтобы закончить жизнь самоубийством?Или же слабый?

сильный для себя, слабый для общества...
                   
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Котенок

Цитироватькогда-то и я грозился покнчить с жизнью

Да ,думаю,все в своей жизни через это проходили.Грозились(видимо родителям плохо хотели сделать тем самым),но (слава богу )не сделали.


Цитироватьа что есть моральная сила?
Моральная сила есть сила,которую определяет разум.Есть воля,разум и сердце(которые,как известно по словам назидания Абая Кунанбаева,как-то поспорили кто из них важнее.....ну ,в итоге важнее всех оказалось сердце,которое остальных(волю и разум)направляет на путь истинный........ну да ладно.....)Короче,всё взаимосвязано.

Цитироватьсильный для себя, слабый для общества...
Значит,по любому выходит,что слабый?
Но ведь и в нашем обществе,некоторые считают таких людей сильными...!                    

Levik

Котенок
<_< Озадачила...                    

gratis

ЦитироватьОзадачила...

не бери в голову...

                   
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Котенок

01 мая 2003, 01:21:17 #9 Последнее редактирование: 01 мая 2003, 17:31:41 от Котенок
ЦитироватьОзадачила...


Цитироватьне бери в голову...


Типа:забей?!                    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru