19 апреля 2024, 05:36:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Болезнь Пейрони и НУП

Автор siam, 17 ноября 2009, 11:05:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

oBhvat

brrrr
к петровичу сгоняй,он профи в этих операциях  

brrrr

а что за петрович, как его найти?  

mind breaker

если у тебя будет что то сложное петрович не возьмется.

oBhvat

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  там вся инфа есть

brrrr

по вашему пейрони это не сложное? это наверное САМОЕ сложное в жизни, резать самый важный орган и имплантировать в него либо вену либо что-то еще :( кошмар никогда бы не подумал что в 30 лет жизнь так перевернется

kokiwaza

01 ноября 2012, 23:17:38 #65 Последнее редактирование: 01 ноября 2012, 23:24:03 от kokiwaza
brrrr

Болей нету при эрекции?и как она у тебя разрослась?в виде пятна большого или ветвей каких то?под кожей видно ето?
глубоко внутри члена или сразу под кожей члена между пещеристым телом и кожей.и за какой период времени все произошло с момента как обнаружил и когда искривился

не помнишь как получил?травм при сексе небыло?типа случайно вылетел и врезался что привело к травме такой.

сделай фотографии

говорят операция помогает по другому никак...пока что..еще неприудмали лечение,витамин Е пить для поддержки и прочего..все что советуют

и
сейчас 12,5 на 11

цель 16 на 13

brrrr

давно я не был, что могу сказать кому то везет в жизни кому то нет :)
мне не повезло

откуда появляется пейрони неизвестно, я пару раз принимал виагру т.к. стояк был вяловат а хотелось, не знал бы про эти припараты может и обошлось, НО

возможно микротрещины возможно после виагры перенапрягся, тут уже не узнаешь истины
у меня сначала были упротнения в самом начале болта, думал перенапряг и пройдет, нет не прошло, болезни больше года

появилась таки бляшка и прям у самой головки и еще уплотнения по всем периметру, раньши было страшное искревление теперь оно терпимое, но весь орган как будто стянут и очень узкий стал

короче хана мне, остается вопрос с этим можно и жить или нужно срочно оперировать... кто бы знал
либо резать либо не резать, а если не резать не будет ли еще хуже и тогда поздно

Ярый

Может канеш и боян, а к врачу не пробовал? Нужно рассасывать рубец. Если про пишет лидазу - ищи другого врача. Нужно снять воспалительный процесс в слоях туники. Есть отзывы о гирудотерапии с помпой. Погугли. Болезнь редкая, тут вряд ли насоветуют. Выздоравливай
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

sm??

При пейрони нужно быть осторожным. Но и самодиагнозом не стоит заниматься!

Dgeikob

Слушайте эту болезнь можно получить при мануальных упражнениях?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru