29 марта 2024, 12:39:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Болезнь Пейрони и НУП

Автор siam, 17 ноября 2009, 11:05:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Incubus.

Dgeikob
Если через чур измываться над эрегированным - гнуть например, то можно.

 

SuperCock

kokiwaza
Цитироватьне маструбировал прошел и отек и вена сдулась,и еще канатик етот стал хуже прощупываеться тоетсь в начале у лобка прощупывается а дальше как растворяется то ли меньше стала,что хуже прощупывается. не знаю

может к черту дрочку пока что.._


Не знаю, на сколько сейчас уже актуальна твоя тема, но скажу тебе на будущее. Скорее всего, никакой это не Пейрони. А вздутие под головкой - не тромб. Почему то все забывают о том, что у нас есть лимфоузлы. Паховая область - это вообще скопление лимфоузлов и они увеличиваются, когда есть воспаление. Учитывая то, что НУП - травматичный вид деятельности, то такое происходит часто. У меня лично была такая же валикообразная шишка под головкой члена и отёкшие бледного цвета участки кожной ткани (признак недостаточного поступления крови и застоя лимфы). Всё это - результат воспаления в тканях члена, неважно - от НУПа или от дрочки. Лечится это бездрочным режимом и полным покоем полового члена. Можно попить, соответственно, что-то противовоспалительное или же нанести противовоспалительную мазь, не раздражающую слизистые.  
Добавлено:
Dgeikob
ЦитироватьСлушайте эту болезнь можно получить при мануальных упражнениях?


Хороший вопрос. Меня он тоже необычайно волнует. Но тут вряд ли кто-то ответит. Скорее всего можно. Но к Пейрони должна быть ещё и генетическая предрасположенность в виде повышенной способности ткани к рубцеванию.


BPEL ..................... 13,5
цель -------->17 (+3.5)

EG ........................ 13.0
цель -------->14 (+1.0)

BPFSL.....................14.5
цель -------->18 (+3.5)

SuperCock

brrrr
Цитироватьу меня самая пейрони

Скажи пожалуйста, а ты нупил, когда появилась эта бляшка? Вообще от чего она у тебя появилась? Что говорят по этому поводу врачи?


BPEL ..................... 13,5
цель -------->17 (+3.5)

EG ........................ 13.0
цель -------->14 (+1.0)

BPFSL.....................14.5
цель -------->18 (+3.5)

lell3

Прочитал тему и ответа на конкретный вопрос, который задал автор, не нашел.

Можно ли/помогут ли упражнения для увеличения члена при болезни пейрони?  

eminem1


Tankiro

lell3
можно, но сосудистые делать нужно очень острожно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru