25 апреля 2024, 10:30:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Болезнь Пейрони и НУП

Автор siam, 17 ноября 2009, 11:05:43

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

kokiwaza

тоетсь бляха образуется тупо как затычка на члене,в каком то месте?я понимаю Пейрони так.

Судя по картинке А.вон вверху идет под кожей трубка,ето просто вена?у меня вот так же идет.

и еще как то странно трубка меняет свою твердость и толщину,для себя сделал вывод что не может пейрони рубцовая ткань туда сюда бегать,хочет раздулась хочет нет,у самого лобка в глубине чувствуется хорошее такое уплотнение мне кажется что там тромб, дальше чуть идет твердое уплотнение и потом по ширине все уже и мягче и спадает под конец.тоетсь сейчас ситуация такая твердое в лобке в начале пч труба дальше сужается и мягкая уже не прощупывается.
сейчас 12,5 на 11

цель 16 на 13

kokiwaza

пока раньше понедельника не попатсь к врачу стал пить, ацетилсалициловую кислоту, посмотрим что будет за 4 дня, пол таблетки утром и вечером,т.е. 0.500 в день
сейчас 12,5 на 11

цель 16 на 13

Donky

kokiwaza, держи в курсе, надеюсь, что у тебя не Пейрони и все обойдется.  ;)  

kokiwaza

Пошел на обследование ко второму врачу,тот прощупал рукой потом вышли с кабинета сказал - ничего страшного , ето нормальная тема.Сказал сдать анализы и там будет видно нету у меня каких то болезней после окончания половой жизни. ( как по мне просто денег содрать)

Не знаю что теперь делать.Искать третьего врача?Анализы не дешевые у всех.

и 2 абсолютно разных мнения.


Добавлено:
Donky
сам надеюсь на ето)))ибо хочу опять заниматься нупом..девушки больше нет, а для новой встречи придется работать над размером, навряд ли уже будет устраивать такие размеры какие у меня.
сейчас 12,5 на 11

цель 16 на 13

Lone Wolf

kokiwaza
если не болит, не мешает,и особо не беспокоит- то зачем время и нервы тратить посещая врачей,ничего путного скорее всего они тебе не скажут,хоть десятка 2 их пройди.

kokiwaza

Lone Wolf
что бы избежать дальнейших осложнений каких то,и все таки интересно что ето.не хочется потом кидать когда поздно..

да и нупом с етим не позанимаюсь тогда..)

посещу третьего врача и там уже видно будет.
сейчас 12,5 на 11

цель 16 на 13

kokiwaza

Записался на прием в клинику,где хоть за те же деньги который отдавал местным урологам но получал просто осмотр пальцами,сделают хоть ряд процедур.

Да и сервис клиники сразу понравился, запись по времени ,за день наберут на мобильный все точно узнать,и сразу узнал цену и что туда входит...
надеюсь получу квалифицированный ответ.

из своих изменений заметил что под головкой вена больше не надувается,отек маленький я так и не понял он может быть может и не быть,но он тоже если есть то меньше намного,чем на фото.т.е можно не заметить.

и еще теперь етот канатик не видно как на фотках,чувствуется, но уже не видно...еще заметил что меня заинтересовало сегодня открыл,его можно пальцем двигать под кожей,в плане смещается он сам а не с участком каким то.
сейчас 12,5 на 11

цель 16 на 13

kokiwaza

Привет всем,сегодня был у врача,сначала прошел стандартную процедуру перед тем как попасть к урологу на узи. Мочевой пузырь и простату.Там все ок.
потом етому врачу стало интересно провел узи от лобка где явное ето уплотнение сказал похоже чем то на сухожилье, потом взял другой апарат проверить плотность сказал плотность очень низкая.

ну и после я попал уже к урологу который меня щупал,потом взял какой то прибор который издавал звук ,биение сердца,пощупал поводил етим прибор сказал что ето артерия.Потом говорил что то про связки.показывал рисунки.

Вывод он сказал, никакой ето не пейрони. Да и молод я для него.
Не стоит волноваться.

и отек он заметил, прописал средства как избавиться.
сказал не мастурбировать пока что. А в дальнейшем побольше секса.

я сказал я еще пил витамин Е он сказал и правильно пей дальше для мужиков витамин Е вообще ок)

Еще он удивился что маленький размер простаты ,хотя он сказал ты и сам небольшой тогда норм, но сначала не давала ему покоя,хотя узи и его потом пальцевое ощуп показал что все чисто гладко и окей)

Надеюсь что все будет ок и избавлюсь от етого)здоровья всем.!
 
сейчас 12,5 на 11

цель 16 на 13

alek20063

kokiwaza
ну вот и хорошо, что все хорошо   :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

brrrr

повезло что не пейрони,

я нашел ваш форум когда попал по полной
у меня самая пейрони и я был у врачей мне сказали будут вену из ноги брать, кошмар

появилось год назад уплотнение у лобка глубоко - нашупал, а я не пошел сразу к врачу, потом разрослось на весь болт, искривление 90 градусов

впринципе секасу не мешает, НО если рукой не дрежать ВИД кошмар как буд-то пополам сломали, аж нервы на пределе

врач сказал ничем не вылечить кроме операции, узи не делал, говорит да и не надо делать пальцами прошупывается, был у андролога в 47 больнице в измайлово

врач сказал бляшка пока мягкая лучше не трогать а то вырежем а она опять появится




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru