28 марта 2024, 12:46:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Болезнь Пейрони и НУП

Автор siam, 17 ноября 2009, 11:05:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Wolf

если как проволка под кожей,и сначала покалывало,то это скорее на тромб похоже,у самого такое было-сначала как шарик,а потом больше двух см в длинну и мм 3-4 в диаметре.
Добавлено:
если по всему стволу идет и сверху,тоскорее вена,пейрони это разрыв и искривление,судя по диагнозу врача пч лопнул по средине-что имхо бред.

Lone Wolf

Можно ацетилсалициловой кислоты попить-она кровь разжижает,можно  че нибудь от тромбов,а можно ничего не делать,у меня их столько было,часто даже нупить не бросал.

kokiwaza

31 августа 2012, 02:01:19 #42 Последнее редактирование: 26 ноября 2020, 21:58:17 от gratis
Maleedger
фотоаппарат севший успел сделать одну фотку,кидаю,

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 
а тут отметил цветом что именно твердое
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


позже сделаю подробные фотки по всей длине.
и где вена надувается и отек небольшой ( они то етсь то нету)
сейчас 12,5 на 11

цель 16 на 13

Maleedger

kokiwaza, привет!
Судя по фото, это точно не стальная лента. Стальная лента - это пучок вен, нервов, которые идут по дорсальной поверхности (спинке) от лобка до головки. Она особенно заметна при вытяжении неэрегированного ПЧ перпендикулярно телу.
Больше похоже на то, что Lone Wolf описал.
BPFSL: <=14.5 ------------> 17.5 (+3.0) см   -----> 19.0 см  
BPEL: <=13.5  -------------> 16.5 (+3.0) см  -----> 17.5 см
NBPEL: 11.5-12.0 см -----> 15.0 (+3.0) см ------> 16.0 см
EG:10.5-11.0 см ----------> 11.5-12.0 (+1.0) см-> 12.5 см
Кто носит экс, тот в цирке не смеется! Моя персональная тема

kokiwaza

05 сентября 2012, 12:23:51 #44 Последнее редактирование: 26 ноября 2020, 22:03:18 от gratis
Здравствуйте еще раз)Заметил на етих днях что етот канатик уменьшился в размерах,в обьеме что ли,тоетсь стал тоньше.а хотя может быть я привык?..не знаю но чувствуется плотное под кожей все же..

и еще он идет с глубины лобка у середины раздваивается, забыл ето упомянуть ну щас на фото покажу..)
Та кже прилагаю фото как и говорил какая вена раздувается под головкой ,мне кажется она раздувается после того как член стоит или подрочил..Потом сходить.Так же как и отек замтеил его только после дрочки.

что то фотки вышли ужасными)

вот надутая под головкой по кругу идет,ободком.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


и сам отек
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


на счет проволки прилагаю фотки,идет откуда то изнутри лобка вверх идет от лобка куда то вверх по пч заканчивается по ощупу н едоходя до головки там нащупать не могу,шкуры много.
Все фотки что я тут кидаю в расслабленом состояние член.

Если надо могу сделать когда он стоит фотки мб лучше будет видно ету маленькую проволоку.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


ваши соображение?


Lone Wolf
спасибо попробую..)

Добавлено:
спасибо что отзываетесь..)))
сейчас 12,5 на 11

цель 16 на 13

alek20063

kokiwaza
если есть подозрение на Пейрони, то имеет смысл сделать тщательное УЗИ полового члена и посетить еще одного анролога для того, чтобы узнать альтернативное мнение. По фото Пейрони никто не диагностирует.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

kokiwaza

alek20063
спасибо, да я  как раз ищу другого уролога,выложил фото и тщательное описание надеясь на то что может кто то ето встречал похожее тут,и может назвать что ето может быть.
сейчас 12,5 на 11

цель 16 на 13

kokiwaza

не маструбировал прошел и отек и вена сдулась,и еще канатик етот стал хуже прощупываеться тоетсь в начале у лобка прощупывается а дальше как растворяется то ли меньше стала,что хуже прощупывается. не знаю

может к черту дрочку пока что.._
сейчас 12,5 на 11

цель 16 на 13

Lone Wolf

kokiwaza
тромб это скорее всего

jk3

Хорошая нагдядная фотка:
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru