18 апреля 2024, 15:22:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar__Thinker_

НУП и Вумбилдинг

Автор _Thinker_, 12 ноября 2009, 18:20:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_Thinker_

Безтебятина
согласен с kuralesom...здравомыслие и практика помогут

Cruzzz

ВОт так вот вы ее и уговорили  :D  Пока человек сам не захочет ниче не получиться хоть там всем форумом ее ломать  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Безтебятина

Alex Filipov
ЦитироватьНадо идти в ближайший салон вумбилдинга на консультацию


Во-первых, у нас я таких салонов не знаю, а во-вторых, у меня и так свободного времени нет. Плюс надо много времени сыну уделять.

Kurales
ЦитироватьБезтебятина я тоже так думал когда нупить начинал, но ничего живой пока, ты попробуй а там попрёт


Мужской организм и женский две большие разницы. Не сравнивай.

Cruzzz
ЦитироватьВОт так вот вы ее и уговорили biggrin.gif Пока человек сам не захочет ниче не получиться хоть там всем форумом ее ломать


Эй! Не надо меня ломать, я еще жить хочу!.. :D  :P  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Alex Filipov

Безтебятина

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Вумбилдинг Краснодар  :lol:  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Дачник1

14 ноября 2009, 17:46:14 #34 Последнее редактирование: 14 ноября 2009, 18:10:41 от Дачник1
Мне нравится , что хоть модераторы женского пола заинтересовались идеей вумбилдинга. На самом деле тут нечего обсуждать! Кобель с 25 см членом окучит 99% респондентов на счет раз, но МУЖЧИН с таким размером очень мало, а если еще приатачить наличие мозговых клеток, то вообще останутся единицы! Речь идет о обделенных мужиках, коих минимум 75% на форуме. То есть у женщин как бы три пути:
1. жить с тем в кого влюбилась независимо от того, что досталось.
2. искать мужика с достойными мозгами , ну и с болтом удовлетворяющим
3. не искать принца с кучей бабла, мозгов и окуенным членом, а заняться вумбилдингом! То бишь подготовить себя к приему мужика с любым размером и сделать приоритет выбора на мозги и практичность.

Gemini.kz

22 августа 2010, 07:49:13 #35 Последнее редактирование: 22 августа 2010, 07:53:43 от Gemini.kz
Нашел интересный сайт... видео, картинки.. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Скиньте своим девчатам/женам, может станут ярыми имбилдершами  ;)

МОЛОТ

Цитироватьвот

шивелиццо :ph34r:  
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

conchik

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо за инфу, очень интересно.
МОЛОТ
Цитироватьшивелиццо

Да неслабо так. И похоже на сома, который на рыбалку попал
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ярый

Прикольно у них занятия с инструктором проходят. Надо нуп семинары замутить  
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

conchik

14 апреля 2013, 09:37:09 #39 Последнее редактирование: 14 апреля 2013, 09:40:49 от conchik
Ярый
Точно, с лекцией и диапроектором
Добавлено: Где то у меня в кладовке фильмоскоп валялся. Могу притащить



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru