28 марта 2024, 13:44:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar__Thinker_

НУП и Вумбилдинг

Автор _Thinker_, 12 ноября 2009, 18:20:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

_Thinker_
ЦитироватьСтретчер лучше бы удалил сообщения чем тему создавать...


тему я разъединила


Nechistь, О! В наших рядах прибыло!))))
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Nechistь

Безтебятина
не-не-не!! Я мимо проходила..:0)) Ну не удержалася я.. Женское любопытство - спасет мир!!!!
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

_Thinker_

Безтебятина
Nechistь
зря вы так скептичны к этой теме...по мне так очень перспективные возможности в последствии открываются.

Alex Filipov

_Thinker_
Это мы так по поводу письки заморачиваемся. Девки больше по поводу физиономии, сисек-попок и шмоток волнуются. А зацепит мужика внешними атрибутами - остальное не важно  :)  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Cruzzz

ТОчнее важно уже не так сильно  :D
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Безтебятина

_Thinker_
Цитироватьзря вы так скептичны к этой теме...по мне так очень перспективные возможности в последствии открываются.


да никто ж не спорит. Думаю весь вопрос в публичности данного действия. Не думаю, что девушки готовы открыто обсуждать на форуме свои "тренировки".

Alex Filipov
ЦитироватьДевки больше по поводу физиономии, сисек-попок и шмоток волнуются. А зацепит мужика внешними атрибутами - остальное не важно


ой-ой-ой, какие мы всезнайки... :P а ведетесь вы сами в первую очередь на что??? на эти самые "внешние атрибуты"... :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Alex Filipov

Безтебятина
Цитироватьой-ой-ой, какие мы всезнайки...а ведетесь вы сами в первую очередь на что??? на эти самые "внешние атрибуты"...


А я что, спорю?  ;)  А потом, если что, можно сослаться на то, что у мужика член маленький  :lol:  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

black angel

Цитировать. Думаю весь вопрос в публичности данного действия. Не думаю, что девушки готовы открыто обсуждать на форуме свои "тренировки".

хахахах, зато знаешь как смешно?  :lol:
на одном из форумов:
Цитировать
Упс... только что сходила в туалет, пока писать с яйцом страшно - вдруг выпадет, решила его вынуть. В первый момент подумала, что и правда потеряла - оно оказалось так глубоко, что я еле достала до него пальцем.. Как оно могло так глубоко очутиться?


я знаете только чего не понимаю, есть же занятия всякие, у нас даже по радио крутят о таких курсах. То есть там как бы тренер, ученицы, не кажется ли вам что это извращение какое-то?? Как будто бы официально групповуху устраивают??  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Эйлин

что то я не совсем поняла, направление данной темы. спорим о том "кому нужен раздел Вумбилдинг?" :huh:


соглашусь с Безтебятина
ЦитироватьНе думаю, что девушки готовы открыто обсуждать на форуме свои "тренировки".
по крайней мере, те девушки которые здесь давно обитают:)


black angel
ЦитироватьТо есть там как бы тренер, ученицы, не кажется ли вам что это извращение какое-то??

ну есть же курсы по тантрическому сексу, вроде никто не пишет , что это извращение.
хотя фотки из статей которые выкладывал Дачник1 меня  впечатлили   :D  :)   :huh:  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Nechistь

Эйлин
Цитироватьну есть же курсы по тантрическому сексу, вроде никто не пишет , что это извращение.

например даже мой консерваторский мозг не считает тантрический секс извращением..Вот его с удовольствием поучила бы..:0) Вполне себе интересное занятие.. а самое главное без проявления комплексов не полноценности и т.п... в общем все те негативные эмоции которые сей ВУМ у меня вызывал.. и о чем писала ранее в разных ветках и даже в своем журе..
Цитироватьпо крайней мере, те девушки которые здесь давно обитают

угу.. Это при том, что например у меня тут еще и муж обитает активно.. только тсссссссссссс...:0))))) ну и как бы все маленькие, коричневые и сморщенные выдавать не хотелось бы... тем более тут и в такой форме..:0))
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru