29 марта 2024, 07:45:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar__Thinker_

НУП и Вумбилдинг

Автор _Thinker_, 12 ноября 2009, 18:20:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex Filipov

13 ноября 2009, 12:24:46 #20 Последнее редактирование: 13 ноября 2009, 12:25:36 от Alex Filipov
black angel
Цитироватья знаете только чего не понимаю, есть же занятия всякие, у нас даже по радио крутят о таких курсах. То есть там как бы тренер, ученицы, не кажется ли вам что это извращение какое-то?? Как будто бы официально групповуху устраивают??

Моя на индивидуальные занятия ходила. Она и тренерша

Я бы на общую тренировку по НУПу тоже не пошел бы!  B)
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

alek20063

Цитироватьна общую тренировку по НУПу

представляю себе сие занятие  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Alex Filipov

13 ноября 2009, 13:54:28 #22 Последнее редактирование: 13 ноября 2009, 14:14:40 от Alex Filipov
alek20063

А что! Идея! Как на боевых искуствах напарники помогают садиться на шпагат, так и тут - будут тянуть другому письку так, что у хозяина будут слезы из глаз течь!  :)

Зато через месяц - прирост 5 см ))))
Добавлено:
У одного руки устали - поменяли напарника! ))

Такие непродолжительные нагрузки по 80-100 кг!  :)  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

_Thinker_

пора это в юмор переносить :D
Alex Filipov
у вас отличная пара-НУПер и Вумбилдерша clap_1  

Alex Filipov

_Thinker_
Цитироватьу вас отличная пара-НУПер и Вумбилдерша
Была. Расстались
<_<

А было классно.  ;)  
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Gemini.kz

Вижу форум не скучает :aga:
Дорогие наши Дамы присоединились :feminizm:

По поводу Вумбилдинга на нашем форуме, рано или поздно точнее в ближайшие годы думаю, что появятся активные, фанатичные вумбилдерши :tarelka:  

_Thinker_

13 ноября 2009, 14:53:30 #26 Последнее редактирование: 13 ноября 2009, 14:55:05 от _Thinker_
"А было классно."

вот вам дамы и первый мотив-позитивные отзывы мужчин...пади плохо,если вас будут вспоминать как первоклассную любовницу ;)

Безтебятина

_Thinker_
Цитироватьвот вам дамы и первый мотив-позитивные отзывы мужчин...пади плохо,если вас будут вспоминать как первоклассную любовницу


да и до сего дня никто не жаловался (и не жалуется) вроде... :D  :P

ну, теоретически, я не против таких тренировок... но! считаю, что самостоятельно на основе знаний интернета этим заниматься все же не стоит... можно легко себе навредить... и что дальше??? лечиться? а детей тоже рожать надо нормально и здоровых... так, что... пока я точно пас
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Alex Filipov

Безтебятина
Цитироватьда и до сего дня никто не жаловался (и не жалуется) вроде...


Значит, по крайней мере не бревном...   ;)  :lol: Хотя, кто в здравом уме в лицо скажет :lol:  :lol:

Цитироватьну, теоретически, я не против таких тренировок... но! считаю, что самостоятельно на основе знаний интернета этим заниматься все же не стоит... можно легко себе навредить... и что дальше??? лечиться? а детей тоже рожать надо нормально и здоровых... так, что... пока я точно пас


Правильно, надо беречь себя.  Надо идти в ближайший салон вумбилдинга на консультацию
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Kurales

Цитироватьно! считаю, что самостоятельно на основе знаний интернета этим заниматься все же не стоит... можно легко себе навредить


Безтебятина я тоже так думал когда нупить начинал, но ничего живой пока, ты попробуй а там попрёт  :) главное это практика  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru