26 апреля 2024, 07:38:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Хочу!Хочу!Хочу большой:)

Автор iwantabig, 07 ноября 2009, 20:54:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tolkonachal

iwantabig если уровень тесто низкий, то росту может помочь ДГТ, хотя не факт
Дорогу осилит идущий

iwantabig

что такое ДГТ если не секрет ? можно ли естественным способом увеличить ? я про ту статью, где пишут что надо кушать для повышения тесто ?  

WladS

Цитироватьстояк не сбивается когда делаю растягивания, ничем , только разогрею и встает

была точно такая же проблема, после месяца занятий будет все нормально :)

iwantabig


iwantabig

а я мокрый джелк делаю пока, мне на нем и оставаться ?  

iwantabig

в смысле сухой не надо пока?  

телескоп

iwantabig Член не растет а вытягивается,тесто отражает лишь уровень стояка и не влияет на ВЫТЯЖКУ члена,покрайне мере после 18 лет когда период полового созревания полностью окончен.
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

alek20063

iwantabig
но если подозреваешь, что что-то не так, то лучше сдать кровь на анализ гормонов (ЛГ и тестостерона).
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

iwantabig

всем привет, занимаюсь по программе новичка, джелк сильно долго не могу делать, член начинает болеть, что-то во время джелка головка не увеличивается совсем , никаких пятен не появляется , может, плохо делаю ?  еще много времени трачу на то , чтобы оттягивать кожу назад во время джелка: т.е. довожу одной рукой до головки , другой оттягиваю мошонку, потом отпускаю руку с головки и ей веду , а машонку другой держу - это правильно ? кровь не уходит с головки ?  и вопросик : можно ли 50 кеглей делать не сразу после джелка ? а потом , через часик ? или позже ? может, мне другие упражнения добавить или еще рановато ?  

iwantabig

и ещё:) читал, что нельзя тянуть непосредственно за головку, т.к. там дорсальный нерв и т.д. , но в американских видео они тянут за головку да и я не знаю за что ещё можно ухватиться  ? подскажите, пожалуйста.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru