27 апреля 2024, 05:28:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Хочу!Хочу!Хочу большой:)

Автор iwantabig, 07 ноября 2009, 20:54:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

iwantabig
Цитироватьмного времени трачу на то , чтобы оттягивать кожу назад во время джелка: т.е. довожу одной рукой до головки , другой оттягиваю мошонку, потом отпускаю руку с головки и ей веду , а машонку другой держу - это правильно ?
Как-то ты хитровы@бано джелк делаешь. Всё проще. А за крайнюю плоть не переживай. Ну подрастёт мальца, ничего страшного.
Делай джелк (мокрый) нормално. Левой, правой, левой, .....  :D
Цитироватькровь не уходит с головки ?
Не знаю, тебе виднее. По идеи, головка - конечный пункт назначения нагнетаемой крови.
Цитироватьможно ли 50 кеглей делать не сразу после джелка ? а потом , через часик ? или позже ? 
Можно 50 кеглей делать сразу после джелка, через часик и еще позже.
А если в жизни много секса => мышца полюбому работает. Тогда это упражнение можно  и не делать вовсе.
Цитироватьможет, мне другие упражнения добавить или еще рановато ?
С этим то сначала разберись.
Цитироватьи ещё читал, что нельзя тянуть непосредственно за головку, т.к. там дорсальный нерв и т.д. , но в американских видео они тянут за головку да и я не знаю за что ещё можно ухватиться ? подскажите, пожалуйста.
Не бойся. Все тянут и ты тяни! Не оторви, главное:)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

iwantabig

Спасиб, Шурпланет ! чтобы я делал без вас всех. а у меня небольшая родинка на члене, ну она не выступает, как думаете вредно,что я тру её  во время джелка ? знаю , задаю кучу тупых вопросов, просто охото расставить все точки над и.

shurplanet

19 ноября 2009, 12:58:19 #42 Последнее редактирование: 19 ноября 2009, 12:59:13 от shurplanet
iwantabig
Цитироватьнебольшая родинка на члене
Если она будет воспаляться, кожа вокруг краснеть, от некоторых смазок, скажем, то хорошего ничего нет. А так - нормально всё :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

iwantabig

:) а если 3х1 заниматься сильно жестко ?  

телескоп

iwantabig пробуй и смотри за состоянием своего дружка(не забывай НУП приветствует эксперименты в рамках разумного,и что подойдет тебе может не подойти другому)
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Cruzzz

Сильно жестко 6-1 ! и 2 раза в день ! с утра и вечером ! а 3-1 не это еще цветочки .  :D  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

3JIou'

ЦитироватьСильно жестко 6-1 ! и 2 раза в день !

как по мне, это не столько жестко, сколько неразумно.
Don't     panic

iwantabig

спасибо вам за ответы большое, очень важно мне, что вы помогаете , планирую 2х1 в перемешку с 3х1 делать , через месяц 8 числа замеры сделаю )  

iwantabig

я заметил одну особенность, когда делаю растягивания, то вверху члена по всей длине , что-то напрягается,как штырь по всей длине члена, очень твердое и не дает толком тянуть, не подскажите что это и как с этим бороться?  

alek20063

iwantabig
это место соединения двух пещеристых тел - у некоторых оно твердое (у меня тоже), это мешает вытягиванию.
По идее, можно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] повлиять на эластичность.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru