28 марта 2024, 20:44:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Хочу!Хочу!Хочу большой:)

Автор iwantabig, 07 ноября 2009, 20:54:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

shurplanet

iwantabig
Цитироватья просто боюсь что у меня кожа ещё сильней растянется и потом будет неудобно сексом заниматься
Не заморачивайся. Отрезать всегда можно ;)
Цитироватьджелк по сколько делать ? я по 3 сек - движение , читал где -то что надо минимум 5 сек , смотрел видео там он вообще 1-2 сек  так что лучше ?
Хорошее сильное движение. А уж как быстро - не так важно.

Алкоголь напрочь убивает тонус!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

iwantabig

немого не пойму о чем вы :) я про тонус, я имею ввиду, если я раз в неделю выпью литр пива, скажется ли это как-то на росте моего члена ?  

oldmen

iwantabig
Нет, даже если по литру водки.
Просто если "под шафе" стоять не будет, во всяком случае, необходимые 20-40 минут.
Но банка пива за час до джелка абсолютно ни на что не влияет :) Можете даже совместить пиво и джелк, только пока будете отвлекаться на пиво эрекция будет падать :(

Как-то так :)
Добавлено:
shurplanet
ЦитироватьНе заморачивайся. Отрезать всегда можно

А вот этого не надо. Я вот заморачиваюсь, ибо понимаю, что в случае ошибки скорее растяну кожу, но не увеличу член. А оно мне надо? Человек такое существо, что он не проблем ищет, а их решения. Смысл менять одни проблемы на другие?
Так что для необрезанных надо думать, что и как, это у арабов (джелк от туда родом, я ничего не путаю?) с эти проблем не было, а у европейцев есть.

iwantabig

08 ноября 2009, 18:58:38 #13 Последнее редактирование: 08 ноября 2009, 19:00:51 от iwantabig
ржуу)) спасибо за ответы, конечно, в состоянии паросячего визга я не буду делать упражнения)) я имею ввиду вечером , или в выходной от упражнений день выпить немного, почему спрашиваю ? потому что, прочитал на форуме, что пиво вырабатывает женский тестостерон , который блокирует мужской тесто, который отвечает за рост ПЧ , вот.., а коктейлями травиться не хочется, водку не переношу,вот хотелось поэтому спросить ещё раз про вред пива ?
по поводу кожи, ну , наверное, поделаю упражнения с годик, если будет мешать , пойду обрезать, куда деваться...

oldmen

iwantabig
Цитироватьженский тестостерон
Это то ли к Петросяну то ли в мемориз :)

fing

Цитироватьпро вред пива

да ну что в крайности та впадать... Да есть такое дело, как фитоэстроген. В любом поисковике вбей и узнаешь все откуда он и чем вреден. Просто нужно знать меру, как ни банально. А совсем отказывать себе в чем-то это, по-моему, лушнее.
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

iwantabig

) ржу) , не знаю отчего даже )) ну , спасиб за ответы , т.е. как понял  - можно иногда попить пива )
Добавлено:
 Вред пива для мужчин особенно велик. Дело в том, что пиво содержит гормон фитоэстроген - это женский половой гормон. Регулярное употребление пива значительно сокращает выработку тестостерона (мужского полового гормона), в результате чего в организме нарушается естественный гормональный баланс. Это проявляется в первую очередь в изменении внешнего вида мужчины: уменьшается количество волос на лице и теле, меняется тембр голоса (он становится более высоким), увеличиваются жировые отложения в области живота (так называемый пивной живот). Помимо прочего, такой гормональный сбой напрямую влияет на успехи мужчины в постели. ... вот что вычтал ))
Добавлено:
ну думаю 0.5 в неделю не так страшно ?  

YAPRIL

я пью пивка в неделю где-то 1-1,5 ....вот уже где-то ну лет 5-ть наверное  :blink: .....ниче не выросло ниче не выпало....сала на теле нет...да и не было никада... :huh: ...
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

телескоп

Что бы стояк во время растягиваний не мучал,часа за 2 до занятий дай ему разрядку(с телкой или руками подуши :D ).пивко пей будет все окей.Джелк делай не напрягайся по поводу кожи,по прошествию нескольких месяцев заметишь что она тянется пойдешь обрежешь а результат от джелка полюбому должен быть.
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

shurplanet

iwantabig
Не, ты думал тут  :angel_innocent: ангелы одни?
Конечно все выпивают.
Но пива нужно как можно меньше - в нём что-то типа женских гормонов. (как ты и написал)
Убивает тестостерон, если пить регулярно - сиськи растут и жопа. А если еще закусывать при этом, то и пузо.
Лучше коньячка хорошего. Изредка.

Но к примеру, пока носишь экстендер, если выпить 100-150. Становится больно - писька сжимается. (Вот про этот примерно тонус я и толкую)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru