19 апреля 2024, 11:23:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_*PROFIT*

Требуется помощь профессионалов

Автор *PROFIT*, 28 октября 2009, 21:30:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tolkonachal

Дорогу осилит идущий

*PROFIT*

shurplanet а почему член после занятий выглядит "убитым"? Как будто уменьшился, хотя я вчера целых 5 часов в общей сложности носил экс. Один подход 3 часа, другой 2, и сегодня уже успел 2 часа его проносить... Такое ощущение, как будто он не тянется, а внутрь уходит  
:(  
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина

shurplanet

12 ноября 2009, 22:17:37 #22 Последнее редактирование: 13 ноября 2009, 15:47:27 от shurplanet
*PROFIT*
Ты чужие темки тоже почитывай. Вот только что Стретчер написал на подобный вопрос -
"Эластичность увеличивается"
Так и должно быть. Не придавай этому значения.
В каком-то смысле это даже хорошо - нормально отзанимался.
Обращай всегда внимание на размер и состояние непосредственно перед новой НУП-сессией.
Это важнее!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

_Thinker_

*PROFIT*
уделяй внимания времени...возьми например 3 подхода по 3 часа,но так чтобы с ним можно было куда угодно ходить,то есть длина штанг и фиксация головки должна быть сделана максимально комфортно...сам так делать решил.

P.S.ты биржой увлекаешься? смотрю ник у тебя по этой теме да и ава

*PROFIT*

shurplanet  
ЦитироватьТы чужие темки тоже почитывай.
Я почитываю, но их слишком много, чтобы найти, где же именно "Стретчер написал на подобный вопрос"
:)    
ЦитироватьОбращай всегда внимание на размер и состояние непосредственно перед новой НУП-сессией.
А если он перед ней выглядит примерно таким же "убитым", но после горячего душа становится почти как должен быть, это нормально?  

_Thinker_
Цитироватьвозьми например 3 подхода по 3 часа...

Я как раз ношу по 3 подхода, но пока из этих 3 подходов  только один 3 часа, остальные по 2.  
Цитироватьты биржой увлекаешься?

Да, форексом. Вот теперь ещё стал увлекаться и НУПом   :)  
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина

_Thinker_

ЦитироватьДа, форексом.

таже тема.реал открывал или на демо торгуешь?

*PROFIT*

Цитироватьтаже тема.реал открывал или на демо торгуешь?

уже около года на реале
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина

Kurales

ЦитироватьА если он перед ней выглядит примерно таким же "убитым", но после горячего душа становится почти как должен быть, это нормально?


*PROFIT* как меня учил Шурп нужно член застать врасплох, смотришь если он в спокухе очень мелкий то стоит отдохнуть ещё так как он растёт, а если нормально шлангом выглядывает, то всё делай сесси

*PROFIT*

Kurales  Понимаешь, когда он "убитый", веду его под горячий душ, и после душа он сразу бодрячком. Поэтому я не могу понять,  нужен ему отдых или нет. Хотя,мне кажется, всё из-за того, что я стал носить экс по 6-7 часов в день, что моему небольшому другу не очень нравится.   :D  
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина

Kurales

ЦитироватьKurales  Понимаешь, когда он "убитый",


Вот если он убитый без душа, то ИМХО отдыхай



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru