25 апреля 2024, 18:34:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_*PROFIT*

Требуется помощь профессионалов

Автор *PROFIT*, 28 октября 2009, 21:30:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

стретчер

*PROFIT*
Временный эффект, в лучшем случае ;) Про рост пенильной ткани и все такое - брехня <_< Что может помочь, так это регулярный секс и максимальные эрекции +  усердные занятия с экстендером...  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

*PROFIT*
ЦитироватьСкажи пожалуйста, тогда до скольки мне выкрутить штанги и когда начинать их наращивать?
Нужно будет скрутить сантиметра 2-3. Для обеспечения минимально-достаточного натяжения (достаточного для полного растяжения тканей)
На андропенисе это выглядит так:
Пружины в положении вверх или вниз полностью распрямлены
(пружины в эксе растяни, лучше поменяй на новые)
лишь при переходе через перпендикулярное пузу положение, чуть сгибаются.
Когда сгибаться перестанут - добавить еще +2-3мм.
ЦитироватьМожно ли применять параллельно с эксом джелк или например мануальные растягивания?
Перед эксом 5-10 минут растягиваний - очень хорошо.
Джелк не более 5-ти мин. в день. (Очень коварное упражнение - им очень легко заработать перетренированность)
А лучше, пока носишь экс, без джелка совсем.
ЦитироватьМожет попробовать поносить экс с применением"персидского шаха"?
Не стОит, ничего не даст.
ЦитироватьМожно ли уже начать носить экс или, как говорит
NOvik отдухнуть ещё месяц?
Лучше отдохнуть еще месяц!
ЦитироватьИ сколько в день лучше всего носить?
Первый подход как можно дольше, стремясь к 2-м часам. И далее вдогонку, чем больше-тем лучше.
Цитироватьскажи пожалуйста, при использовании параллельно таблеток VigRx Plus может быть толк?
При растягивании эксом только вред, однозначно, набухший член почти не тянется. (Про эти таблетки я ничего не писал)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

*PROFIT*

стретчер   секси тайм у меня регулярный, с этим проблем нет, осталось только усердно занимать с экстендером  :)  Спасибо за помощь!  
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина

*PROFIT*

29 октября 2009, 13:29:11 #13 Последнее редактирование: 29 октября 2009, 13:29:50 от *PROFIT*
shurplanet

ЦитироватьНужно будет скрутить сантиметра 2-3. Для обеспечения минимально-достаточного натяжения (достаточного для полного растяжения тканей) На андропенисе это выглядит так...
У меня X-4, но думаю разницы большой нет. Выходит, что штанги должны быть 12 см, на два см меньше моего размера? Тогда когда мне стоит увеличить длину штанг? Спустя месяц?
ЦитироватьПеред эксом 5-10 минут растягиваний - очень хорошо.
Какие лучше упражнения на растягивания делать?
ЦитироватьПервый подход как можно дольше, стремясь к 2-м часам
С длинной штанг в 11-12 см, я смогу продержаться  больше, думаю на час точно. Выходит, если смогу носить 3 часа подряд- это к лучшему?
ЦитироватьПро эти таблетки я ничего не писал
Прошу прощения, я перепутал. Насчёт таблеток писал Alik Raduga.
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина

a545m

писец ты с 14см имеешь регулярный фак-фак а другие люди тут комплексуют имея 16 см и более.

*PROFIT*

a545m
Цитироватьписец ты с 14см имеешь регулярный фак-фак а другие люди тут комплексуют имея 16 см и более.
Как говориться каждому своё и своё не каждому. Я не гонюсь за гигантским размером, 16-17 см мне хватит за глаза. Я считаю это золотой серединой. Тем более, если есть возможность изменить что-то в лучшую сторону, почему бы это не сделать?
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина

shurplanet

*PROFIT*
Цитироватькогда мне стоит увеличить длину штанг? Спустя месяц?
Он тебе сам подскажет... По мере роста. Я уже написал см. выше -
Цитироватьпри переходе через перпендикулярное пузу положение, чуть сгибаются.
Когда (пружины) сгибаться перестанут - добавить еще +2-3мм
Если всё правильно сделаешь, то "придётся" добавлять по 2-3мм. каждые 1-3 недели.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

shurplanet

ЦитироватьСпасибо большое за ответ! Да, натяжение чувствуется, но не особо сильно... Сегодня первый день, и первый подход был 3 часа, мог думаю и больше, но пришлось выйти по делам.
Всё нормально. Так и должно быть! Походи так 3 дня и прикручивай 0.2см. Каждые последующие 0.2-0.3см. ни в коем случае не быстрее раз в 3-5 дней!

ЦитироватьЧто самое интересное, не было никаких болей и неприятных ощущений во время ношения, видимо из-за того, что я до сегодняшнего дня всегда носил на полностью выкрученных штангах, штанги были 15 см- самый максимум для меня...
Вероятно потому и безрезультатно.

ЦитироватьПоэтому,  я думаю что смогу носить 8 часов в день с таким натяжением как сегодня, но будет ли смысл, если так легко носится? 
Будет и очень большой. :)
ЦитироватьКстати, очень интересно было бы узнать, за сколько ты добился прироста в 5-6 см?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Старт 07марта07
ЦитироватьКаждый ли сможет так вытянуть или тут всё строго индивидуально? 
И физиология у всех разная и личные качества, как целеустремлённость, к примеру. И множество других факторов, вплодь до наличия свободного времени.
ЦитироватьОтносительно того, почему я не пишу в своей теме, я думаю, всем всё-равно, ведь в основном каждый новичок  создаёт свою персональную тему, да и честно говоря, не хочется путаться, ведь ты советуешь одно, а остальные другое...
А мне не всё равно! :) И другим интересно. А то, что советуют разное - это самое главное. Я тут тоже не перестаю узнавать много нового. Только нужно уметь отделять ложь от истины :)

Извини, если что :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

*PROFIT*

12 ноября 2009, 12:52:29 #18 Последнее редактирование: 12 ноября 2009, 13:05:15 от *PROFIT*
shurplanet

Всё норм   :)    а мне подкручивать штанги через 3 дня, даже если пружины будут продолжать сгибаться в перпендикулярном положении? Ты просто говорил, что: "
ЦитироватьКогда сгибаться перестанут - добавить еще +2-3мм.



И правильная ли фиксация, когда головка выступает на 1 см  от конца экса?
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина

shurplanet

*PROFIT*
Цитироватьа мне подкручивать штанги через 3 дня, даже если пружины будут продолжать сгибаться в перпендикулярном положении?
Нет. 0.25см. в 3 дня это максимальная скорость.
А так добавлять штанги исключительно только по мере роста.
ЦитироватьИ правильная ли фиксация, когда головка выступает на 1 см от конца экса?
Да. всё нормально. Это куда лучше, чем когда головка "провисает на 2 и более сантиметра (вот тогда результата точно не будет даже за год)
Постепенно, очень плавно она опустится и будет вровень, потом еще немного и остановится относительно экса.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru