25 апреля 2024, 12:06:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




НУПеры с опытом помогите!

Автор max141, 25 октября 2009, 15:27:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

max141

31 октября 2009, 22:48:16 #30 Последнее редактирование: 31 октября 2009, 22:49:27 от max141
Цитироватьотдохнул и все востановились, но всеравно в ходе нуп эксперементов иногда ее подпарчиваю, я вообще не знаю человека который занимаясь регулярным растягиваниям не поубавил бы в стояку, хотя бы временно


Согласен но Сосудистые выправляю я только досихпор немогу понять почему их совмещать с эксом нельзя?

Миха'86


ЦитироватьПри опускании экса. пч удленяется еще больше чем при пендикулярном положении и при сильном натежении (практически нет прогиба) он сам непадает. У меня андропенис. Тебе надо накрутить длину штанг удлинителями а сами их вкрутить. Если я тебя правиль понял.


а я думал, что max натяжение получается в перпендикулярном положении экса
вверх и вниз - сила меньше

max141

Цитироватьа я думал, что max натяжение получается в перпендикулярном положении экса
вверх и вниз - сила меньше


Я начинающий НУПер но советуют носить вниз да и как ты его носиш на всю длину в этом положениии  :D  Соседи по хате ? незадают? :rolleyes:  

klenk

ЦитироватьСогласен но Сосудистые выправляю я только досихпор немогу понять почему их совмещать с эксом нельзя?

Сосудистыми тоже можно подпортить эрекцию если перетренировать и кстати гораздо проще чем ростягиванием.
А совмещать нельзя так как совсем разные виды нагрузки, которы при совмещении сразу дадут перетренировку, так как после экса туника становится усталой и джелк просто ее убивает. А если наоборот, то после разбухание от джелка, растягивание не эффективно так как член должен быть только расслабленным. Это также как и в спорте, ты или набираешь рельэф или массу тела, только новички делают и то и то, просто для освоения членом нагрузок
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

max141

31 октября 2009, 23:03:21 #34 Последнее редактирование: 31 октября 2009, 23:04:29 от max141
klenk
Насколько я понил для оптимальных тренировок около ...3,4,5мес длина пошол ЗАСТОЙ (нет  прироста) переходиш на ширину(сосудистые )и так чередуеш???

Миха'86

ЦитироватьЯ начинающий НУПер но советуют носить вниз да и как ты его носиш на всю длину в этом положениииСоседи по хате ? незадают?

дак я вниз и ношу

max141

Цитироватьдак я вниз и ношу


Немного непонял тебя но у меня так : надеваю экспч в пенпендикулярном пол. относительно тела ношу мин.5-10 в верх он подрастягивается опускаю вниз.

klenk

31 октября 2009, 23:26:33 #37 Последнее редактирование: 31 октября 2009, 23:27:10 от klenk
ЦитироватьНасколько я понил для оптимальных тренировок около ...3,4,5мес длина пошол ЗАСТОЙ (нет прироста) переходиш на ширину(сосудистые )и так чередуеш???

Ну не совсем если ты носишь экс и потдерживаешь либидо, эрекцию, то застоя у тебя непроходного быть не должно, если застой по причине эрекции и нужно просто поганять кровь, тогда на месяц перейди на джелк. Если застой изза привыкания к нагрузке, тогда переходи на вешалку.
Цитироватьнадеваю экспч в пенпендикулярном пол. относительно тела ношу мин.5-10 в верх он подрастягивается опускаю вниз.

а зачем носить перпендикулярно, лучше когда экс одеваешь вообще 5 минут без нагрузки поноси для плавного старта, а потом уже тяни пружинами и сменами направлений
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

shurplanet

max141
ЦитироватьВыкручиваю штанги после того как экс. недержится в перпендикулярном положении от тела и падает (чуть чуть ) только до удержания.
Так сила натежения небольшая под пч можно подсунуть валик.
Ничего, пусть болтается, привыкает. Через неделю увеличишь штанги на пару миллиметров.
ЦитироватьК вопросу времени: можно если больно снять экс растянуп пч за ствол при этом быстро помасировать головку чтоб отошла 30сек. и обратно надевать? Я думаю если быстро пч незаметит
Да. Если меньше 3-5 минут, ничего страшного. Будет дальше тянуться

max141 Штанги выкручивать не нужно никогда. Носи экс вниз, с полностью выпрямленными пружинами.
"тест" на застревание в перпендикулярном положении нужен чтоб понять "необходимость" добавления новой штанги.
ЦитироватьСогласен но Сосудистые выправляю я только досихпор немогу понять почему их совмещать с эксом нельзя?
1. Джелком очень легко и незаметно можно заработать перетренированность, что полностью остановит рост.
2. Даже чуть пухлый от джелка ствол почти не тянется.
3. Пока тянешь, от джелка практического толка не будет.
4. Ни у кого еще не получилось расти, совмещая экс или вешалку с сосудистыми
ЦитироватьНасколько я понил для оптимальных тренировок около ...3,4,5мес длина пошол ЗАСТОЙ (нет прироста) переходиш на ширину(сосудистые )и так чередуеш???
Да, совершенно верно
Цитироватьнадеваю экспч в пенпендикулярном пол. относительно тела ношу мин.5-10 в верх он подрастягивается опускаю вниз.
Я тоже так носил. Первое время только вверх. Вниз стал через несколько месяцев.

Миха'86
Цитироватькак он может держаться перпендикулярно?
экс падает вниз под своим весом
Если нет пружин, то да. Иначе он удерживается в этом положении на сжатых пружинах.
Цитироватьа я думал, что max натяжение получается в перпендикулярном положении экса
вверх и вниз - сила меньше
Так и есть.  
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

max141

ЦитироватьНу не совсем если ты носишь экс и потдерживаешь либидо, эрекцию, то застоя у тебя непроходного быть не должно, если застой по причине эрекции и нужно просто поганять кровь, тогда на месяц перейди на джелк. Если застой изза привыкания к нагрузке, тогда переходи на вешалку.


Често понял но недоконца до этого год носил экс прирост нулевой только растяжение попав на этот форум понял что неправильно пользовался эксом.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru