26 апреля 2024, 22:58:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




НУПеры с опытом помогите!

Автор max141, 25 октября 2009, 15:27:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

max141

shurplanet
С твоих рекомендаций начил носить экс поновой (хотя плоха верю при исп. 1 год и отсутствии роста.)
Правильно ли все делаю?
1-Скрутил часть штанг и вкрутив их доконца
2-Длину сделал такую что при надевании экса. он перпендикулярно телу непадая вниз.
3-Через 10 мин. опускаю вниз (помере ношения проверяю силу растяжения если экс. недержится перпиндикулярно телу и падает вниз то выкручиваю штанги до перпендик. положения п.ч. при этом пружины нисколько невдавлены.)

Правильную методику я выбрал???

К твоим словам о ношении без снимания минимум 100мин. Удается выдержать около 1.30мин потом немогу головка синеет а по венцу белеет и больно от закрепления силиконовым жутомтак  что приходится снимать на 1мин. и делать массаж.

Если незатруднит дай дальнейшии рекомендации. (могу скинуть фотки в личку как что делаю)


shurplanet

max141
Цитировать2-Длину сделал такую что при надевании экса. он перпендикулярно телу непадая вниз.

Это правильно. Но зачем переходить сразу на силовую методику? Зачем выкручиваешь штанги? 1 безрезултатного года мало?
Ты бы хотя бы стартанул плавно.  :(
С первого же дня начал выкручивать штанги?
Опять наверняка дал тканям установку на сопротивление.
Начинать нужно очень плавно. Пусть первую неделю экс "болтается". А прикручивать новые штанги нужно не чаще 2.5мм. в неделю

В эксе не действует правило сильней тяни - больше вытянишь. Это не вешалка.
Тут играет роль только время ношения, а натяжение - минимально достаточное
ЦитироватьУдается выдержать около 1.30мин
Рост начинается после часа ношения. Каждая последующая минута после часа, эффективней предыдущей.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

max141

ЦитироватьНо зачем переходить сразу на силовую методику? Зачем выкручиваешь штанги?


Выкручиваю штанги  после того как экс. недержится в перпендикулярном положении от тела и падает (чуть чуть ) только до удержания.
Так сила натежения небольшая под пч можно подсунуть валик.

К вопросу времени: можно если больно снять экс растянуп пч за ствол при этом быстро помасировать головку чтоб отошла 30сек. и обратно надевать? Я думаю если быстро пч незаметит :D  

klenk

ЦитироватьС первого же дня начал выкручивать штанги?
Опять наверняка дал тканям установку на сопротивление.
Начинать нужно очень плавно. Пусть первую неделю экс "болтается". А прикручивать новые штанги нужно не чаще 2.5мм. в неделю

max141
Вот это слова которые я когдато как и многие прозевал, и таким образом в пустую профукал время и подпортил эрекцию. Пишу это для того что это на самом деле правило номер один в ношении экса, и что бы ты не повторял ошибок очень многих
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Миха'86

у меня даже при выкрученных штангах экс не держится перпендикулярно телу :blink:
NBPEL 13см, экс 14 см  

салоник

klenk
А эрекцию потом востановил или так и осталась порченая?  

max141

ЦитироватьА эрекцию потом востановил или так и осталась порченая?


Осталась прежняя при хорошом возбуждении но уже некаменная.

Цитироватьу меня даже при выкрученных штангах экс не держится перпендикулярно телу 


Удлинители все растерял или растянул на пол метра :D  

Миха'86

как он может держаться перпендикулярно?
экс падает вниз под своим весом

max141

31 октября 2009, 22:32:32 #28 Последнее редактирование: 31 октября 2009, 22:41:32 от max141
shurplanet

Я все понял минимальное растяжение только до перпиндикулярного угла.

К вопросу силовой: силу недвал а толька откручивал штанги с винтов при  проверки если недержит угол пч на 1-2 мм. чтоб был угол и опять опускал экс. вниз.
Насколька я понял это пока неделать в течении недели-две и только после этого срока плавно выкручивать штанги при ношении проверяя растяжение для сохранения угла. т.е. то что я писал выше.


 
Добавлено:
 
Цитироватькак он может держаться перпендикулярно?
экс падает вниз под своим весом


При опускании экса. пч удленяется еще больше чем при пендикулярном положении и при сильном натежении (практически нет прогиба)
он сам непадает. У меня андропенис.
Тебе надо накрутить длину штанг удлинителями а сами их вкрутить.
Если я тебя правиль понял.

klenk

ЦитироватьА эрекцию потом востановил или так и осталась порченая?

отдохнул и все востановились, но всеравно в ходе нуп эксперементов иногда ее подпарчиваю, я вообще не знаю человека который занимаясь регулярным растягиваниям не поубавил бы в стояку, хотя бы временно
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru