29 марта 2024, 17:55:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_marmeladof

Моя борьба

Автор marmeladof, 23 октября 2009, 13:35:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

marmeladof

23 октября 2009, 13:35:13 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 16:26:36 от gratis
Мне 43 года,женат половые акты не регулярные,то активней 3-4-5 раза в неделю,то неделю не бывает и больше,с женой частые конфликты,в это время манстурбирую раза 3 в неделю.К увеличению члена,как то относился скептически,хотя-раньше лет 10 назад...,были попытки,книги Мантекачиа,...,но подергав недельку-испугался его безжизненно дрябло-висячего вида...,общим дело не пошло.Нашел как то этот форум,почитал,почувствовал,что это работает,начал где то с середины лета пробовать-в основном делал подготовительные упражнения на укрепления тонуса джельк,тер в ладонях,...Начальные результаты были BPEL-15 см.NBPEL-12.5см,EG-11 см.,хотя мне кажется при половом акте-член выглядел больше....И так...у меня уже длительное время не оперированная паховая грыжа,так особых беспокойств не вызывает,но иногда...,и вот где то после 4-х недель,либидо очень возросло,эрекция-супер,но грыжа-было обострения,занятия прекратил,еще и отпуск,через пару недель прошло.После отпуска начал по чуть чуть,опять подготовительно-укрепляющие нагрузки.По программе новичка начал заниматься в начале сентября,делал разогревание в начале и в конце, джельк 20-25 мин.,масаж яиц,и как мне казалось массаж предстательной железы,где то выкладывал ссилку.Набивал по чуть чуть руку, результаты в середине октября,если правильные были замеры-в начале, радовали...EG-12 см,BPEL-15,5 см.NBPEL-14.5см,-но это во время занятий.Иногда после занятий болело внизу живота,но после полового акта проходило...Недели две назад очень начала болеть поясница,район крестца,я делаю гимнастику с утра,уже много лет,после растяжки -легчало,но чувствовал через некоторое время опять схватывало,дискомфорт в пояснице,потом как то боль переместилась выше,думал почки...,все это время нупил,но либидо как то почти пропало,хотя утрении эрекции были,пару половых актов с женой закончились-быстрым семяизвержением,потом еще через дня три при мантурбации-только начал-через минуту возник острый позыв,кончить,хотел переждать,эрекция пропадала... Почитал интернет...,пошел к урологу,нуп прекратил.Уролог пока подозревает хронический простатит,сдал половину анализов,окончательный диагноз будет на следующей неделе.Заметил,что НУП положительно влияет на меня-дисциплинирует,больше чувствовалось мужской энергии-что ли.Хотелось бы побороть болячки и продолжить.

alek20063

marmeladof
грыжу прооперируй - сразу другим человеком себя почувствуешь. Сейчас ставят биосетку, через 3 дня домой отпускают.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

marmeladof

грыжа вроде и не сильно беспокоит...,да и растяжки,которыми я занимаюсь-шото типа йоги,наверно являются профилактически-сдерживающим фактором для грыжы,...и вопрос-после операции грыжи,как с нупом?

alek20063

marmeladof
с НУПом проблем не будет после операции (через 3-4 недели).
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shurplanet

marmeladof [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

nine_inches


YAPRIL

Shurplanet.....это точно про меня Х-лет назад....паховая грыжа чем была опасна - ослаблением кровообращения в малом тазу - как следствие слабая эрекция, слабое либидо, неяркие оргазмы, а потом до кучи и простатит ещё....и то что я занимался break-dance 3-4 часа в день не помогло мне...а вы говорите гимнастика с утра....сейчас решение за Вами конечно....но по своему опыту - оперировать первое и а потом лечить второе...времени на всё про всё неделя + месяц восстановиться....оно того стоит.... станете моложе этак на десяток лет....это мои ощущения спустя месяц после операции :rolleyes:....и никакой гимнастикой этого не решить...может и не политкорректно звучит это....извините....тут такая ситуация что не может быть промежуточных решений....всё получится удачи !!!  
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Freedom12

YAPRIL
Смени аву, отвлекает...  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Kurales

ЦитироватьСмени аву, отвлекает...


Freedom12 поддерживаю не могу пост прочитать нормально всё мельтешит  :)  

marmeladof

YAPRIL
   - да у нас подобные случаи...,но грыжа меня беспокоит редко и выходит в мошонку тоже редко,так слева на лобке припухлость...,но в принципе уже нацеливаюсь на операцию,разберусь с простатитом и там определюсь...
-сейчас пока не нуплю,самочувствие не очень,в пояснице тянет,сили нету <_<  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru