20 апреля 2024, 02:44:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_marmeladof

Моя борьба

Автор marmeladof, 23 октября 2009, 13:35:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

alek20063

marmeladof
разберись лучше с грыжей; простатит то такое дело, у многих есть, лечить долго и периодично придется, а с грыжей можно быстро управиться - и забудешь овсяких припухлостях и выпуклостях  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

marmeladof

28 октября 2009, 17:35:10 #11 Последнее редактирование: 28 октября 2009, 17:37:33 от marmeladof
alek20063
вопрос как к доктору и специалисту...
-где то в инете читал,типа вопрос-ответ уролога...уролог отвечает.что от нупа,...там парень писал,что делает упражнения для увеличения члена,...так вот типа постоянное возбуждение-можна заработать-хронический простатит...,я думаю наверно нупом спровоцировал,обострение простатита,наверно он у меня раньше был-у меня подозрения-и это сцуко обострился,или это все мои домыслы-фантазии,что ты на это скажеш?

alek20063

marmeladof
есть такое мнение у урологов, что нереализованное возбуждение может стать причиной хронических застойных воспалительных заболеваний, в т.ч. и простатита. Но не думаю, что надо валить все на НУП - есть масса более значимых факторов.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

marmeladof

28 октября 2009, 21:46:53 #13 Последнее редактирование: 28 октября 2009, 21:47:55 от marmeladof
Спасибо за ответ
...на нуп не валю,но в моем случае,...еще диагноз не поставили,анализы сдаю-делают неделю...,по узи в простате видно камень-5мм,наверно он появился не сейчас...и закрадывается мысль-с дура в начале типа перло,были лишние перевозбуждения,...Но воспринимаю все это как стимул,надо взяться за себя.

alek20063

Цитироватьнадо взяться за себя

вот это самое главное - перебороть себя ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

marmeladof

привет
решил понимножку писать,наверно скорее всего для себя,стимул все таки,да и вижу старичков маньяков хватает.Недавно сделал все таки операцию с паховой грыжей,была лет 20 наверно, отхожу после нее,у кого есть подобное,пишите поделюсь опытом.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru