24 мая 2024, 02:03:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




O

Боль в коже у основания полового члена

Автор opex84, 18 октября 2009, 16:20:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

opex84

18 октября 2009, 16:20:36 Последнее редактирование: 18 октября 2009, 16:21:51 от opex84
Привет всем,я новичок в джелькировании!

Работаю по программе новичка,правда 2 раза в день:
5 минут - прогревание
5 минут - 30-ти секундных растягиваний
10 минут - джелкирование
5 минут - прогревание
50 - 5-ти секундных сокращений Кегеля
После чего ношу экстенедер.Действительно после джелька головка хорошо держится в петле!

На 5-ый день во время джелька появилась небольшая боль в коже у основания п.ч. при движении руки к головке.После окончания джелька обнаружил небольшые красные растяжки у основания,дотрагиваешься до них сцукка щипит немного,я необрезанный,походу кожу растянул или это у новичка по началу всегда так? Делаю мокрый джельк,только вместо масел намыливаю член.Сегодня купил масло baby johns попробую лучше с ним.И еще,мне кажется при джельке стоит попбрить п.ч.,неудобно джелькировать,волосы сцука постоянно цепляются.Я как то брил п.ч. но потом появилось раздражение,обычный крем после бритья не катит.И вообще помоему обычной бритвой опасно брить п.ч.,кожа все-таки на нем очень чувстивтельная.Что можете посоветовать или киньте плиз линк если эту тему уже обсуждали?

Упражнеие Кегеля не совсем понял,сжимать мыщцу PC нужно без рук?Я так понял что просто стараться членом изнутри сокращать мышцу,правильно?Если это так то очень сложно сделать 50 - 5-ти секундных сокращений,потенция падает,кровь поступает все меньше и меньше(((

При растягивающим джелькировании что за «U» хватка?Киньте плиз линк фоток или видео.

И  такой вопрос меня еще волнует,сухой джельк нужно делать в двух направлениях чтоли?А смысл от обратного направления,если крови будет уходить из п.ч.,даже как бы ты не старался напрячь мышцу PC?

Отцы нупа,обьясните плиз мне.Может я чего-то не догоняю

Freedom12

opex84
Цитироватьвместо масел намыливаю член

Из-за этого и появилось раздражение...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Lone Wolf

opex84
По поводу бритья,я брею одноразовой бритвой джилет,с мылом,раздражения нет,так постоянно-раз в две недели,так  у меня волосы от лобка аж на 2 см на ствол полезли- так что брить не опасно и кожа нормально выдерживает

shurplanet

johnyDepp, opex84
Ребят, давайте не засорять хорошие темы.
Для подобных вопросов нужно создать свою тему в разделе "Форум Новичков", а еще лучше найти тему, подходящую по смыслу, и написать там.
Перед этим очень было бы желательно почитать темы других НУПеров, поскольку на эти вопросы уже ни раз были даны исчерпывающие ответы.
Если же собрались конкретно заниматься, делясь своими наблюдениями - создавайте тему в разделе "Персональные Программы и Прогресс"
Здесь вам никто отвечать не будет!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

opex84

19 октября 2009, 17:59:43 #4 Последнее редактирование: 19 октября 2009, 18:07:53 от opex84
ЦитироватьjohnyDepp, opex84
Ребят, давайте не засорять хорошие темы.
Для подобных вопросов нужно создать свою тему в разделе "Форум Новичков", а еще лучше найти тему, подходящую по смыслу, и написать там.
Перед этим очень было бы желательно почитать темы других НУПеров, поскольку на эти вопросы уже ни раз были даны исчерпывающие ответы.
Если же собрались конкретно заниматься, делясь своими наблюдениями - создавайте тему в разделе "Персональные Программы и Прогресс"
Здесь вам никто отвечать не будет!


А я и не засоряю.Я задаю вопросы исходя из 1-ой страницы этой темы.Просто хочу конкретнее узнать и понять... Я задаю такие же  "новичковые" вопросы как и вся эта тема с 1 по 22 страницу,чем я хуже?

shurplanet

19 октября 2009, 19:33:00 #5 Последнее редактирование: 19 октября 2009, 19:35:08 от shurplanet
opex84
ЦитироватьЯ задаю такие же "новичковые" вопросы как и вся эта тема с 1 по 22 страницу,чем я хуже?
:)
Ну, собственно да. Эту тему давно уже з....
Просто боюсь, ответы другие новички тут читать уже не будут и появятся опять точно такие же вопросы..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] <- for johnyDepp
Но когда создаешь тему - ответят обязательно. Особенно, если серьёзно нацелился работать.
Вся беда форума - на все подобные вопросы ответы уже даны и не раз. А найти что-то полезное, особенно новичку - проблематично.

Конкретно по-вопросу:
С мылом не джелкуй. Волосы сбривай электробритвой.
Если после джелка ствол набухший - это будет очень мешать растяжению экстендером. Джелк лучше исключить совсем.
Или исключить совсем экстендер, пока делаешь программу новичка
ЦитироватьЯ так понял что просто стараться членом изнутри сокращать мышцу,правильно?
Правильно. Эрекция при этом совсем не важна.
U - т.е. пальцы не сомкнуты в кольцо, а давят лиш на бока.
Сухой джелк тебе еще рановато, делай мокрый.

Наверняка опять полно вопросов!  <_<  Так может всё же не будем засорять эту тему? ;) Создавай свою  :)

johnyDepp
Цитироватьпpивeт Goody!
Он тут редко, к сожалению.
Не парся. Это у всех бывает. Отдохни несколько дней. Всё восстановится.
Цитироватьутром делать на растяжение а вечером на обхват
После того, как растянешь руками, джелком будешь прорабатывать уже более длинный ствол. Лучше не разделять.
Если же техники более продвинутые, типа клэмпа и вешалки, их желательно разделять, и как можно дальше во времени. 2-3 месяца одно, потом другое :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

opex84

спасибо мэн,все понял!

ЦитироватьЕсли после джелка ствол набухший - это будет очень мешать растяжению экстендером. Джелк лучше исключить совсем.
Или исключить совсем экстендер, пока делаешь программу новичка


я джельк делаю лишь потому,что после него хорошо держится головка в петлевом эксе.А если немного джельковать 3-5 мин,лишь бы головка разбухала или не стоит?И есть ли другой способ как налить головку кровью для новичка,чтобы петля хорошо держалась?

стретчер

19 октября 2009, 23:32:49 #7 Последнее редактирование: 19 октября 2009, 23:34:07 от стретчер
opex84
Персональную тему создал, пиши в ней. Либо в соответствии с алгоритмом, изложенным в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  теме сверху.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

shurplanet

20 октября 2009, 16:51:51 #8 Последнее редактирование: 20 октября 2009, 16:54:37 от shurplanet
opex84
ЦитироватьА если немного джельковать 3-5 мин,лишь бы головка разбухала или не стоит?

3-5 минут нормально. Это не сильно помешает последиющему растягиванию.
ЦитироватьИ есть ли другой способ как налить головку кровью для новичка,чтобы петля хорошо держалась?
Я для себя "изобрёл" такой способ (делал после вешалки) :
перевязываешь основание члена за мошонкой эластичным бинтом (сложенным вдоль). Одним оборотом, но туго. И завязываешь. Сокращаешь ЛК-мышцу (кегель). Можно помогать при этом рукой, вгоняя кровь из промежности под перевязь в член.
Всего минута и ствол, а особенно головка, станут очень большими. (Эрекция не нужна!)
Одевешь основание. Крепишь экс на головку. Развязываешь и снимаешь бинт. Вставляешь и прикручиваешь штанги экстендера.
За счет того, что крепёж экса пережимает "шею" головки, она так и останется набухшей, а из ствола кровь моментально отхлынет, как только снимешь повязку.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Kurales

opex84
ЦитироватьДействительно после джелька головка хорошо держится в петле!


Запомни что после джелка ПЧ не тянется, всё что связано с растягиванием ПЧ (мануаль, экс , вешалка и т.д.) нужно делать до джелка

Я после бритья мажу ПЧ обычным детским увлажняющим кремом и раздражений нет  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru