29 марта 2024, 08:59:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Физиологические индикаторы. Перетренированность.

Автор Goody, 18 января 2005, 12:56:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jekki

24 сентября 2008, 22:59:55 #40 Последнее редактирование: 31 января 2017, 06:35:31 от Трунд
Спасибо, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]! :)  Буду работать ;)

jekki

07 октября 2008, 16:22:28 #41 Последнее редактирование: 31 января 2017, 06:37:44 от Трунд
Привет всем! У меня такая проблема: занимаюсь по программе новичка уже 3 недели(8 тренировок), растягивания делаю по 15 секунд, джелк - 5 минут. Уровень эрекции при джелке был 40-60%, на последней тренировке - 70-80 и я сильнее делал хватку, в результате чего появилось несколько красных пятнышек. Утренней эрекции вообще нет. Эрекция твёрже, как мне кажется, не стала. В спокойном состоянии на протяжении дня ПЧ стал больше. И я не могу его нормально замерить, довожу до 100% эрекции, только отпускаю его, стояк сразу слабеет. Мне кажется, что я потерял 0.5 см в длине, хотя я могу ошибаться, потому что нормальной эрекции я практически не могу удержать. У меня и раньше(до НУПа) так было. С одной стороны я могу думать, что мог перетренироваться, но с другой - разве можно по такой программе перетренироваться? Занимался по режиму 2/1, 2 раза отдыхал не 1, а 2 дня.  Подскажите, что делать, если кто знает. Буду очень благодарен.

А еще одно: утренняя эрекция должна появляться сама по себе, без всяких мыслей? Просто у меня ее, как я уже писал, нет. Сама она не появляется. Но если подумаю о сексе, то ПЧ встает. Это можно назвать утренней эрекцией или она должна сама появляться?

Гребень

Цитироватьнормальной эрекции я практически не могу удержать

У меня так же) Могу удерживать хорошую эрекцию только если у меня очень большое возбуждение...

Красные пятна это вполне нормально, перетренированности у тебя нет скорее всего.
Цитироватьутренняя эрекция должна появляться сама по себе, без всяких мыслей?

Да. Утренняя эрекция появляется без всяких мыслей. Она даже и ночью может быть. По несколько раз.
Некоторые предполагают три варианта ее возникновения: 1. Хочется в туалет по "маленькому") 2. Эротический или просто приятный сон в БДГ-фазе сна 3. Очень хорошее и полное расслабление организма во время сна.

Например, у меня утренняя эрекция есть ежедневно, но правда стояк при ней не особо крепкий)

Ghogot

jekki
Я считаю, что это можно назвать утренней эрекцией! У меня практически всегда так и происходит(просто у меня с утра почти всегда порнушные мысли в голове крутятся :)). Хотя без эротических мыслей по идеи тоже должен быть стояк.  ;)  
Чем толще, тем лучше!

alek20063

jekki
утренняя эрекци - это типа проснулся,  опа! а он стоит, а ты даже не успел подумать о чем-то пошлом  :)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

jekki

Спасибо, ребята, за ответы! :)  А у меня вроде все лучше стало: во время джелка ПЧ лучше стоит, утром был стояк. Как мне кажется, я делал джелк с недостаточной интенсивностью, или, может быть это индивидуально - кому-то нужно столько времени, что-бы эрекция улучшилась, а кому-то больше или меньше. Я занимаюсь почти 3 недели и вот чувствую улучшение эрекции. И член стал мясистее, тяжелее. Он стал толще в спокойном состоянии и, как мне кажется, немного в состоянии эрекции. Длина пока не увеличилась(хотя нужно померять), здесь, я думаю, просто недостаточная интенсивность при растягивагиваниях. Огромное всем СПАСИБО за этот форум! ЭТО ПРОСТО СУПЕР! :)  

WhenIGrowUp

25 февраля 2009, 07:50:35 #46 Последнее редактирование: 25 февраля 2009, 07:50:58 от WhenIGrowUp
тоже вопрос насчет утренней эрекции. обычно она у меня есть без всяких мыслей и напряжений. иногда не стоит. от чего это зависит? от того как много ты отдохнул и много делал упражнения?
я где-то читал, что рост будет тогда, когда у тебя постоянная утренняя эрекция, член после упражнений становится больше. если этого не происходит, то что нужно делать? у меня он становится толще, но не держится такой размер после тренировок.  

Pussyfer

По-утрам член стоит, т.к. ночью у человека вырабатывается тестостерон и пиком считается время, когда у тебя настроены биологические часы. Тоесть, если встаешь каждый день в 8, то и в 8 у тебя будет максимальный уровень тестостерона в организме. Соответственно и стояк. ;-)
Стояка может не быть, если у тебя не достаточное к-во тесто в организме, либо от перетренированности.
Моя персоналка - НУП-начало 03.03.08
-------03.03.08-------01.10.14-------01.01.16-------Цель
BPEL ....14.7см.........16,5см.............17,2 см.........>>19см
BPFSL......?.................18см.............19,2см..........>>
NBPEL.....13см...........15см...............15,4см..........>>17см
EG .......12см.............13см...............13см.............>>15см

WhenIGrowUp

28 февраля 2009, 00:22:15 #48 Последнее редактирование: 28 февраля 2009, 00:23:13 от WhenIGrowUp
спасибо за статью

моя программа след. - 5мин прогрев, 18мин джелк, 5мин прогрев, 200 упр кегеля после упражнений. прирост за 1 месяц составил +0.5см. размер члена в расслабухе не увеличился. или так должно быть, потому что прирост совсем не большой?
для меня главный физ. индикатором является утренний стояк. если он есть, значит, я хорошо потренировался и хорошо отдохнул.

deflorentos

занимался в интенсивном режиме, каждый день по 400-500 джелков, периодически мастурбировал.  2 недели я не мастурбировал, и позавчера решил восполнить пробел, включаю порнуху, а член встает процентов на 50-60, и то если руками постоянно работать, ну и перед самой эякуляцией встанет полностью, гдето на полминуты.  это может быть перетренированностью?  а еще во время этих 30 секунд полной эрекции у меня ощущение, что верхняя часть члена недостаточно заполнена кровью, может такое быть?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru