19 апреля 2024, 13:19:39

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Физиологические индикаторы. Перетренированность.

Автор Goody, 18 января 2005, 12:56:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

streamer

Markizzz

ЦитироватьА чем слабая программа то. Я ведь только начал нупить, а судя по статьям программа для новичков и того меньше.

Я имел ввиду что так как она новичковская то не должна повлиять на утренний дрын

ЦитироватьА не оторвется? smile.gif Неприятно как-то... больно немного что-ли.

Ну дык не лебедкой же тянешь, а рукой :) , если ноющая боль небольшая в нижних связках это хорошо(нагрузка на подвязки)
главное делать, чего-то не можешь fuckyou

стретчер

Markizzz
ЦитироватьБуквально сразу же после этого пропала утренний стояк( о как)!

тут надо тебе разобраться самому, найти причину ;)
судя по программе-причина не в ней
как вариант-слишком чувствительный пч ;)
Цитироватьа тянется практически всегда еще и кожа( неприятные ощущения)

угадал? :rolleyes:
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Gemini.kz

ЦитироватьА не оторвется? Неприятно как-то... больно немного что-ли.

никак не оторвется. ты еще нормальной боли еще не ощутил  ;)
банальные хрусты.
при подвешивании вытягивание туники. растяжение связок.
боль на головке когда стоишь час с хорошим весом :)(не вакуум)  

Икэрио

Млин парни, я хренею, недавно на форуме этом, о НУПЕ узнал дня 4 назад, капец, тут терминология и теория покруче чем в бодибилдинге будет :o
Чтож, буду изучать весь ваш обширный нуповский материал :rolleyes:  

Гребень

Икэрио
Ну а ты как хотел? Это ж целая наука :)
Ты тоже ПЧ увеличивать хочешь что ли?


Запомни как Отче наш:
NBPEL-длина эр. пч. без вдавл. лин.
BPEL-длина эр. пч. с вдавл. лин.
EG-окружность эр. пч.
NBPFL-длина расслабл. пч. без вдавл. лин.
BPFL-длина расслабл. пч. с вдавл. лин.
NBPFSL-длина растянутого расслабл. пч. без вдавл. лин.
BPFSL-длина растянутого расслабл. пч. с вдавл. лин.
:lol:  

shurplanet

Икэрио
Цитироватькапец, тут терминология и теория покруче чем в бодибилдинге будет
Это тебе не в шахматы играть, тут думать надо!
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Икэрио

25 августа 2008, 20:37:45 #36 Последнее редактирование: 31 января 2017, 06:32:11 от Трунд
Render86
ЦитироватьТы тоже ПЧ увеличивать хочешь что ли?

Ага, собираюсь несколько сантиметров добавить ему :rolleyes:

Markizzz

10 сентября 2008, 13:11:01 #37 Последнее редактирование: 31 января 2017, 06:32:35 от Трунд
спасибо всем за помощь и совет! Извиняюсь что с опозданием.
Люди а растягивание все же лучше делать с такой силой чтобы была боль (в связках) так?
Цитироватькак вариант-слишком чувствительный пч.угадал?

Угадал. Необрезанный ведь. А по поводу пропажи стояка тут все дело было в недосыпании и возможно фанатичное выполнение программы новичка. А счас все гуд! Хотя блин тянуть все равно не удобно( неприятно).

Добавлено:
Да и кстати недавно вычитал что мол кегеля надо делать с максимальной слой. Дело скорее больше в напряжении а не в количестве повторов.

jekki

24 сентября 2008, 09:04:45 #38 Последнее редактирование: 31 января 2017, 06:33:11 от Трунд
Здравствуйте, Goody! Огромное Вам СПАСИБО за то, что Вы создали этот форум! Я раньше не думал, что член действительно можно увеличить  без хирургического вмешательства. Но теперь я знаю, что это реально. Это бесценный дар для тех, кто сюда попадает, бесплатное пособие "Как увеличить свой член" с тысячами советов, подсказок!  Спасибо Вам за то, что Вы делаете! И у меня возник один вопрос: я немало прочитал на этом форуме и начал заниматься НУПом по такой программе: разогрев - 10 минут; растягивания - 5 минут; джелк - 5 минут; разогрев - 10 минут; упражнение Кегеля - 50 повторений. Растягивания я делаю 10 подходов по 15 секунд, тяну не сильно, без боли. Во время джелка не сильно сжимаю хватку и уровень эрекции не превышал 40-50 %. Провел я только 2 тренировки. После первой утром была эрекция, а после второй небыло. Я же не мог перетренироваться, я ведь все делал очень осторожно, не слишком интенсивно и не долго. Почему так получилось, и может быть, что я делаю не так? Заранее спасибо Вам!

Gemini.kz

jekki
привет.
Goody здесь редко пишет. может и ответит ;)

ненадо расстраиваться если у тебя один день не было утр стояка.
тебе еще рано до -пере-  :)

постепенно добавляй по 10сек стречинга. каждую неделю.
и время на джелк.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru