25 октября 2024, 23:26:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Andy

Что будет через 100 лет?

Автор Andy, 28 апреля 2004, 15:30:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Может, это и пессиместично. но все будет так же, разьве что технология пойдет чуть дальше, всюду будут компы и т.д. Вспомните, как в фильме "Нирвана" показан 2004 :lol:  Там все абсолютно не так, как у есть на самом деле в 2004 году. А фильм снимали в 1998 и делали такие прогнозы. Даже эта ерунда не сбылась. Чего тогда строить планы и предсказывать всякие небылицы? В любом случае, в Беларуси будет гитлеровский режим, это я вам точно говорю <_<  
хочу уйти...

Нежилец

Из нас никто и никогда не узнает ответ на этот вопрос :ph34r: Нам он и не нужен.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Paganini

не хочу никого огорчать но воздуха перестанет хватать через 50 лет (грязного воздуха)  ... а если быть реалистами, то человечеству максимум 20 лет осталось ... пам-парарам-пам-пам
Добавлено:
ЦитироватьВ любом случае, в Беларуси будет гитлеровский режим, это я вам точно говорю

в таком случае у вас есть шанс выжить
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Klerik

Не слабую перспективку ты наресовал shocking Откуда такие жуткая информация?
Тяжела и неказиста жизнь российского юриста

Paganini

Klerik
про воздух через 50 лет это официальные данные, учитывалась рождаемость, вырубка лёгких Земли - тропических лесов итп ... правда не брались в расчёт очень крупные военные конфликты с огромным количеством жертв ...

про 20 лет долго рассказывать ... это было время, я много книжек на данную тему прочёл ... восновном домыслы уважаемых учёных ... про всех абсолютно предсказателей я даже и молчу
Не ищи в жопе москЪ! Там говно!

Lyna

Мамочка моя :(  :o ,о чём вы тут говорите?!Мне уже страшно...Но на самом деле,я сама не очень верю в жизнь через 100 лет...А если она всё же будет :ph34r: ,то вряд ли что то изменится,технологии-это ясно,а вот летающих машин и всего подобного... ;)  
Без спешки,но и без отдыха.

piSetS

Да вы взгляните на мир то
В Мскве теракты,в Чечне война,в Ираке ваще беспредел я уж не грю про Израиль...даже у нас в Казахстане стрелять начали придури...да здохнем мы через 100 лет однозначно! Я реалист!

Тарья

А ты не бойся нас тогда уже не будет, а если и будем .....то даже страшно представить какими....после всякого Чернобыля, смогов, и магнитных бурь....

Lyna

Да точно,твоя правда...Нас уже не будет.
Без спешки,но и без отдыха.

Тарья

А может мы уже в музеях будем стоять у наших братьев--- марсиан!! :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru