25 октября 2024, 23:26:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Andy

Что будет через 100 лет?

Автор Andy, 28 апреля 2004, 15:30:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BuSUNozhka

ЦитироватьЯ думаю, появятся биокомпьютеры и дешёвые телепортаторы в любой уголок страны. Не надо будет ждать маршрутку.

Почему-то многие думают, что через энное количество лет наш мир станет более модернизированным... А я думаю, что если мы продолжил зас..ать нашу Землю, то через сто лет от нее ничего не останется. Вот так.  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

neus

Предлагаю каждому сказать что с ним будет через сто лет. Когда все скажут тогда можно будет, прочитав эти сообщения, посмотреть что будет с миром... ))
Через сто лет я очень вырасту в духовном плане. Я буду помогать людям в их проблемах, овладею психической энергией, создам идеальную семью, стану писать книги.  
____•Light forever•____
-=Со светом по жизни=-

Быть Выше

через сто лет я буду кормить червей...
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

SVS

Через 100 лет я не буду кормить червей  :D  Кормить уже нечем будет  :)  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

vuk

Через сто лет меня будет много - штук 20.
Прикиньте производительность труда... B)  
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru