19 апреля 2024, 10:03:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_NOvik

Помпа и дигидротестостерон

Автор NOvik, 27 сентября 2009, 23:07:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

27 сентября 2009, 23:07:36 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 15:13:43 от gratis
Уважаемые!
Планирую всё таки  попробовать эту связку!
Но есть 3 открытых для меня вопроса и в этой теме хочу их обсудить:
1) В теме специально указал дигидротестостерон т.е. применять собираюсь не андрактим а препарат  содержащий этот самый дигидротестостерон. Мне известен тока провирон может есть ещё что то? Где купить провирон? У меня в качалке такого нет... остается тока интернет знает ли кто нибудь проверенные сайты?
Если среди НУПеров кто то может достать, могу купить по разумной цене
2)Программа правильная.
-Если использовать помпу и всё таки делать основу на воздействие дигидротестостерон, то как лучше подобрать прогу?
Один раз в день 30 мин или 2 раза по 15 мин или надо много раз но по чуть чуть(5-10 мин)?
Т.е. интересует какая программа будет правильной для того что увеличить концентрацию  дигидротестостерон в члене и тем самым вызвать увеличение его массы(все это конечно чистая теория)?
3) Побочки. Насколько я понял дигидротестостерон краёне плохо влияет на простату?
Во избежания побочных явлений есть мысль употреблять Простата-сабаль и тыквенное масло.
Может есть что нибудь посерьезней?
З.Ы.
Во общем делимся мыслями :)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Mimus

А стоит ли? Я ДГТ уже два месяца мажу и толку особого не вижу. Имеет ли смысл ради незначительного результата рисковать своим здоровьем? Вот волосы на голове выпадают стахановскими темпами, член чего-то не спешит :D  
Si vis pacem, para bellum.

Evreykin

Можно во время приема провирона параллельно попить по 1/4 таблетки в день финаст или проскар (действующее вещество финастерид, финаст-индийский преп и стоит в 3 раза дешевле). Что касается провирона, то могу сделать в Минске по хорошей цене.

NOvik

27 сентября 2009, 23:52:26 #3 Последнее редактирование: 27 сентября 2009, 23:52:55 от NOvik
ЦитироватьА стоит ли? Я ДГТ уже два месяца мажу и толку особого не вижу. Имеет ли смысл ради незначительного результата рисковать своим здоровьем? Вот волосы на голове выпадают стахановскими темпами, член чего-то не спешит 

Ну ты его вроде как с эксом юзаешь? Если волосы выпадают зачем мажешь? :blink:
3 пункт побочка сам что нибудь употребляешь чтоб как то негатив сгладить?
ЦитироватьМожно во время приема провирона параллельно попить по 1/4 таблетки в день финаст или проскар (действующее вещество финастерид, финаст-индийский преп и стоит в 3 раза дешевле). Что касается провирона, то могу сделать в Минске по хорошей цене.


финаст или проскар токма по рецепту продают вроде :blink: да и побочки у него имеются..... Сам эти препараты кушал что скажешь?
Насчет провирона взял на заметку ;)
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

28 сентября 2009, 00:05:14 #4 Последнее редактирование: 27 апреля 2011, 01:06:56 от стретчер
NOvik
ЦитироватьВ теме специально указал дигидротестостерон т.е. применять собираюсь не андрактим а препарат содержащий этот самый дигидротестостерон

Смысл такого подхода в увеличении концентрации ДГТ в кавернозных телах пч при нанесении 2 раза под презерватив и помпировании по часу в день. Скажи, какой эффект можно ожидать, принимая при этом препарат ( Провирон) по-кишке? Это же разные вещи.
ЦитироватьТ.е. интересует какая программа будет правильной для того что увеличить концентрацию дигидротестостерон в члене и тем самым вызвать увеличение его массы(все это конечно чистая теория)?

Вот именно, все это теория :) П. советует как описал выше...
ЦитироватьПобочки. Насколько я понял дигидротестостерон краёне плохо влияет на простату?

Ес-но. Засовывать в жопу тестер и контролировать простату. С годами риск увеличивается само собой. Если что не так, в окно А. вместе с аптечкой)) Касаемо волос, если есть генетическая предрасположенность, поднятие тесто извне усугубит процесс облысения почти наверняка. Но можно парик купить как у Кобзона :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

NOvik

Цитироватьмысл такого подхода в увеличение концентрации ДГТ в кавернозных телах пч при нанесении 2 раза под презерватив и помпировании по часу в день. Скажи, какой эффект можно ожидать, принимая при этом препарат ( Провирон) по-кишке? Это ж разные вещи.

Дык я не собираюсь жрать Провирон :o  думал замутить мазюку из провирона и витамина Е в масле тут уже вроде кто то пробовал это и даже джельк делал?
ЦитироватьВот именно, все это теория  П. советует как описал выше...

Сам как думаешь теория имеет права на жизнь?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

NOvik
Цитироватьдумал замутить мазюку из провирона и витамина Е в масле тут уже вроде кто то пробовал это и даже джельк делал?

Врядли этот андроген будет активен в виде мази. ИМХО
ЦитироватьСам как думаешь теория имеет права на жизнь?

Попробовать можно. Соблюдая меры предосторожности...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Пенин

Да уж лучше тогда тестостерона пропионат поколоть и на фоне повышенной эрекции помпировать.  

alek20063

NOvik
для значимого повышения уровня тестостерона провирон принимают по 2 таб 3 раза в день, так это при том, что в желудке большая часть препарата всасывается. Если нанести какой-то крем с порошком провирона на кожу, то внутрь в лучшем случае попадет несколько процентов от нанесенной дозы, что аж никак не повлияет на рост члена. Т.е. в разовую дозу этого крема надо истолочь с десяток таблеток, чтобы хоть как-то увеличить дозу, которая попадет внуть. 20 таб провирона стоят около 15 у.е., мазать надо хотя бы 2 раза в день в течение 2х-4х месцев, т.е. на 60 дней надо 1200 таб или 900 у.е. Лучше уж затариться андрактимом и помпить с ним на полную катушку - он хоть впитывается более-менее нормально. А провирон лучше вовнутрь принимать.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Mimus

NOvik
ЦитироватьНу ты его вроде как с эксом юзаешь? Если волосы выпадают зачем мажешь? 3 пункт побочка сам что нибудь употребляешь чтоб как то негатив сгладить?

Юзаю его с эксом и вешалкой. Мажу, потому что жаба душит, столько бабла  выкинул. И разумеется надеюсь на авось. Да и осталось меньше половины тубы, не выбрасывать же... К тому же волосы и раньше выпадали, только не такими темпами. Годом раньше, годом позже... пофигу.  Чтобы сгладить негатив мажу Мивалом. Такая же полезная вещь как и андрактим. :D  
Si vis pacem, para bellum.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru