25 апреля 2024, 09:35:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_NOvik

Помпа и дигидротестостерон

Автор NOvik, 27 сентября 2009, 23:07:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

prefloprange

Собираюсь в ближ будущем опробывать методику: 1) пептиды (вызывают огромный выброс гормона роста на 3 часа) + трансдермально дигидротестостерон + пререзрватив (обязательно)+ помпа
Пептиды я буду юзать в абсолютно любом случае для вытягивания в ЭКСЕ, ставить буду за пол часа до экса, о результатах сообщю.
Итак, если андрогены и способны оказать воздействие на РАЗВИТЫЙ ПЧ после 17ти, то методика должна быть следующей. Я хорошо изучал посты Искандера на этом форуме, посты Петровича и кое-что посоветовали американские качки-химики с форума по пептидам, когда я спросил , какой протокол стоит попробывать для увеличения ПЧ.
1) Кровь должна обязательно запираться в половом члене. Как говорил Петрович :"замкнутая гидро-динамическая система". Иначе все андрогены, попавшие трансдермально в ваш ПЧ, утекут по кровотоку в остальное тело. Для запирания нужна помпа или клэмп (помпа лучше, т.к. её можно держать намного дольше ). Просто мазать член любыми гелями, не запирая кровь , не имеет никакого смысла. Ваша дозировка рассосётся по всему телу и не окажет никакого значимого эффекта для роста ПЧ. Глотать таблетки или колоть андрогены - снова не имеет смысла, дозировки , добравшиеся с кровью до ПЧ , будут ничтожны.
2) Лучший андроген для подобных целей - дигидротестостерон . Это либо толченый провирон, либо станолон (аналог станозолола, только сразу в порошке). Пирожок был прав, что станолон хорошо подходит для данных целей, а я - нет. Про станолон мне сказали америкосы.
3) Простое размешивание дигидротестостерона с водой, или лубрикантом, или маслянным раствором с витамином Е  с последующим нанесением на ПЧ в помпе - не имеет смысла. Активный компонент НЕ ВПИТАЕТСЯ В ПЧ, а если и впитается, то настолько ничтожная часть, эффекта ждать не придётся. Я пробывал мазать таким раствором член перед помпой и после её снятия весь раствор оставался на ПЧ, ничего не впиталось. Для доставки веществ через кожный барьер в медицине существуют специально созданные для этих целей гели , которые активно впитываются в кожу вместе с размешанным в них веществом. Америкосы посоветовали PHLOJEL ( [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ) . Причем до их поста я даже не знал, что для доставки веществ под кожу существуют специальные гели. На другом качковском форуме один парень писал, что PHLOJEL впитывается В РАЗЫ лучше, чем андрогель, к примеру. По поводу андрактима сказано не было. На этом форуме парни использовали связку PHLOJEL+ дигидротестостерон для подавления гинекомастии после курса ААС, втирая полученную смазку вокруг сосков. В данный момент я решаю вопрос доставки PHLOJEL до тайланда(где я живу), стоит 500 граммовая баночка около 90$ без доставки. Хватить должно надолго. 500 гр это как 5-10 тюбиков с лубрикантом. Они обычно по 50-100 гр. Ну а провирон у меня продаётся легально в аптеке за 650 руб 50 таблеток по 25мг.
4) При помпированиии обязательно использовать презерватив . 1) Он позволяет гелю не улетучиваться 2) с ним не скапливается лимфа(вчера сам проверил) 3) он защищает от синяков-потемнения ПЧ вследствии вакуумного разряжения (слова Петровича+ подтвержают некоторые нуперы, с презервативом член не темнеет)
5) Судя по теории, которую нарыл в инете Искандер, по умолчанию рецепторы в ПЧ не чуствительны к андрогенам после 17ти, но есть механизм, который делает их снова чувствительными - это оксигенация (насыщение тканей кислородом) - т.е. джелк.
Поэтому я планирую использовать следующую последовательность при помпировании с дигидротестостероном :
1) укол пептидов (ГР полностью выбрасывается в кровь через 25-30 минут)
2) Джелк минут 10, чтобы "оживить" рецепторы. И молиться, что это сработает.
3) Смесь PHLOJEL + толченый провирон (или станолон) наносится на эрегированный ПЧ, дальше надевается презерватив и начинается помпирование. Время нужно максимально долгое , соответственно давление нужно минимальное просто для того, чтобы запереть кровь в ПЧ и слегка раздуть его. (смысл именно в запирании крови). Время помпирования я планирую планомерно увеличивать с шагом по 10 минут, пока не дойду до часу. Такое длительное время нужно именно для метаболического эффекта всего того компота андрогенов и гормона роста , которые оказываются в крови ПЧ. Возможно, даже больше.
Самое необязательное в моей связке - это пептиды (гормон роста), т.к. если механизм работает, то будет работать и без них. Они просто слегка его ускорят. Плюс я использую пептиды для сушки и вытягивания в ЭКСЕ. Пептиды уже заказал, PHLOJEL пока нет (грёбанный саппорт у них, долго отвечает).
О результатах я сообщю после пары месяцев применения такой схемы. Но меня смущает некоторые противоречивые сведения о помпировании:
1) встречаются пользователи, особенно shurplanet(очень авторитетный для меня человек тут), которые утверждают, что помпирование вообще вредное занятие, которое напрочь останавливает рост.
2) с другой стороны - я не встречал ничего подобного на thunderplace(однако все советуют не повышать давление за 5 ед), + многие здешние нуперы активно помпируют и не жалуются.
Я не верю, что наша анатомия настолько отличается друг от друга, что у одних одна методика даёт рост, а других полнолстью останавливает. Хочется верить, что люди, негативно отзывающиеся о помпе - просто перебарщивали с давлением или общей нагрузкой на ПЧ от программы.
Опытные и успешные нуперы, отпишитесь пожалуйста, что вы думаете о заявлениях shurplanet о том, что помпа полнолстью останавливает рост? Не хочется проверять на себе , впустую теряя месяцы.
Если есть критика или пожелания по поводу описанной мной проги помпирования с андрогенами - буду рад выслушать )) Всем больших приростов!

prefloprange

Cruzz, вы уверены в том, что раз провирон пероральный преп, то впитывание его через кожу ничего не даст? Мне всегда казалось, что нет особой разницы, каким образом андроген попадает в кровь - через печень или ещё как-то. Если вы правы, то использование толченого провирона отпадает, нужно использовать станолон.

Dietrich fon Schneider

Tankiro
ЦитироватьDietrich fon Schneider
Да вроде парочка человек пробовала)

Интересно как у них результат, кто хоть это если не секрет. <_<  
Каждому Свое!

Tankiro

Dietrich fon Schneider
точно не помню,поищи по форуму или попроси участников эксперимента отписаться.
Обхват вроде,и ещё пару человек

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ярый

11 апреля 2013, 17:44:57 #34 Последнее редактирование: 11 апреля 2013, 17:47:14 от Ярый
Пфффф. Хрень все это... Я еще поверю в гр или пептиды факторы роста, что бы нупить можно было два раза в день и расти в 1.3 раза быстрее - чисто для восстановления. Химиков полно на форуме - от химии ничего не растет. Был случай точно помню еденичный, не меньше см прибавил. Может ошибся, может чо... Но не растет, есть же в конце концов энциклопедии, книжки и опыт других.. Растет только от нупа, а вот быстрей лечить растяжки можно попробовать.можно с 5 г коллагена в день начать - удваивает работу фибропластов... Лучше так чем гормоны пялить
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий

Tankiro

Ярый
капусту ещё забыли)))
и шпагат))))
я пошел тянуться и жевать качан))

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Ярый

11 апреля 2013, 18:56:45 #36 Последнее редактирование: 11 апреля 2013, 19:00:39 от Ярый
Да со шпгатом судя по всему лажа вышла ).. NiceGood так уверенно заявил... И ведь реально при шпагате он втягивается... Черт, опять задумался... Шпагат лучше чем провирон...
Добавлено:
Нет я передумал шпагат тянуть. Все просто. Лобковая кость имеет связь с тазобедренными суставами. К лобковой кости привязана верхняя подвязка (2 раза уже постил схему где то). Но по сути в сумме эффект никакой. Ясно как день
---------0--(07.06)
Bpel 15----17.3
EG.    12----12.6

Он короткий, но зато тонкий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru