19 апреля 2024, 20:09:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_NOvik

Помпа и дигидротестостерон

Автор NOvik, 27 сентября 2009, 23:07:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jarry

ну нет дак нет,пытался посоветовать что мог
Добавлено:
я отписался как пользователь а не как барыга и торговец асс и как бы так пиаром не занимаюсь,без того знаю что это незаконно,читай внимательно

красавчик

jarry Привет, без обид, но реально нет ни каких чудо средств для увеличения пч, кроме как нуп.

jarry

ребят это вобще случайно сработало,я не доказываю что это сработает,но ношение экса больше 6ти часов в день плюс помпа плюс этот провирон дали маленький результат притом где то интервал по времени небольшой.я еще удивился что создана данная темка и решил отписаться мол что случайно это сработало.хотя это тоже вышло может под особым фактором не исключаю.лучше на мой взгляд не парится на эту тему.лучше качественного нупа нет ничего)плюс к этому от этого провирона волосы летят чуть ли не клочками

Cruzzz

Поверь мне если людям нада купить что типа того же провирона они и без тебя и твоего друга обойдутся !  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

красавчик

Cruzzz И все мы сдесь для того, что бы друг другу помочь. На мой взгляд.

Cruzzz

Дело то хозяйское высказывание у меня друГ или типа я знаю местО там за углом больше типа рекламы понимаешь. Если бы это было бы от кого то старового отсуда типа Гемини или Борна то без базара есть мнение доверитсО. А так это больше пыль в глаза увы !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

jarry


alek20063

De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Dietrich fon Schneider

Cruzzz
ЦитироватьПредлагаю таких умных людей сразу в Бан. Темы рекламы или продажи ААС не актуальны ты сам то кто может ты сам их и продаешь. В России за это статья, без проблем могут посадить.

За употребление кстати тоже статья, назывется вроде хранение сильнодействующих препаратов!
Добавлено:
Кстати кто - нибудь пробовал реально Андрактим с помпой?
Добавлено:
Провирон клево только на сушке это же антиэстроген, вырубает на прочь рецепторы эстрогенов! Но лучше держаться подальше от а/а стероидов ИМХО!
Каждому Свое!

Tankiro

Dietrich fon Schneider
Да вроде парочка человек пробовала)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru