17 июня 2024, 02:04:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дачник1

Микроопрос для милых дам!

Автор Дачник1, 23 сентября 2009, 15:13:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales

Цитироватьа то потом придется обмотку на член делать, чтобы соответствовать запросам


Дачник1 , самый лёгкий рост, обмотал ПЧ бинтом на 4 раза вот тебе и обхват 14-15 см, а мы тут клемп, юли, джелк, паримся чё то  :D  

Дачник1

Кто нибудь из дам попробовал начать занятия? Или все ограничилось трепом? ;)

Gemini.kz

Дачник1
Здорова!
попробуй в женских форумах по рекламировать данный раздел))
появятся первые вумеры  :)  

Дачник1

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Привет!
Как я понял дамы очень любят критиковать мужиков, но сильно не любят когда говорят что и они должны что-то делать! Ты сначала колье алмазное подари или бабла дай побольше, а потом приставай с чем попало ;) Видать это вложено генетически! А занимаются в основном те, кто хочет новых ощущений и понимают, что это процесс обоюдный и не ждут милостей от природы. Я рад что хотя бы читают и теперь знают, что при проблемах есть все же два пути, а не один  :D
ЗЫ: Спамить в других форумах не буду!  :blush:  

Безтебятина

Дачник1
ЦитироватьКак я понял дамы очень любят критиковать мужиков, но сильно не любят когда говорят что и они должны что-то делать! Ты сначала колье алмазное подари или бабла дай побольше, а потом приставай с чем попало wink.gif Видать это вложено генетически!


ага! вот такие мы все генетически продажные........... :angry:

ЦитироватьА занимаются в основном те, кто хочет новых ощущений и понимают, что это процесс обоюдный и не ждут милостей от природы. Я рад что хотя бы читают и теперь знают, что при проблемах есть все же два пути, а не один


вот блина не знала, что вумбилдинг решает все мои проблемы! :P ща метнусь молодым кабанчиком в сексшоп и мигом все проблемы решу! :D  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Дачник1

Безтебятина
А сексшоп то тут при чем? Я же не призываю прикупить Маугли в натуральную величину с членом из натуральных материалов 20 на 16 для занятия вумбилдингом ;) Пиши в личку - обсудим  :D  

Безтебятина

Дачник1
ЦитироватьА сексшоп то тут при чем? Я же не призываю прикупить Маугли в натуральную величину с членом из натуральных материалов 20 на 16 для занятия вумбилдингом wink.gif Пиши в личку - обсудим biggrin.gif


У меня такой "маугли" каждый день в семь с работы приходит.. :P  ;) а сексшоп я имела ввиду как место, где можно купить все эти прибамбасы для вумбилдинга... :D

а че в личке обсуждать будем??? я что-то не поняла по какому поводу "приватный танец"... :huh:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Дачник1

Безтебятина
В сексшопе эти прибамбасы к несчастью не продают, как и нуперские :( Но мы же платим за это баблос и не мелкий! Посмотри по приколу сколько стоят нуперские цацки и извинись!
Приватный танец пока не стоит, может чуть позже! На бис ;)
А в личке можно обсуждать то, что не обязательно выносить на общее обозрение, так что не боись - пока ничего личного   :P  

Безтебятина

Дачник1
ЦитироватьПосмотри по приколу сколько стоят нуперские цацки и извинись!


а извиняться-то я за что должна??? :o  :o  :o

ЦитироватьА в личке можно обсуждать то, что не обязательно выносить на общее обозрение,


Спасибо, я как нибудь воспользуюсь этой "помощью друга"... :D  ;)

Цитироватьтак что не боись - пока ничего личного


эээээээ.... мммммммм.... что-то меня это "ПОКА" смущает...  :dont:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Дачник1

16 декабря 2009, 16:46:12 #149 Последнее редактирование: 16 декабря 2009, 16:50:36 от Дачник1
Безтебятина
За то что, ценники на ваши игрушки минимум на порядок ниже и нуперы не смущаются и платят!
Зря смущает! У меня много подруг и многие даже не по сексу совсем - просто на покиздеть  :P



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru