26 июня 2024, 09:28:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дачник1

Микроопрос для милых дам!

Автор Дачник1, 23 сентября 2009, 15:13:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эйлин

Nechistь
Цитироватьда зачем??..:0)) Приделаем лишнее отверстие и усе.. пусть мучаются..:0)))

это будет просто дырка, так не интересно ^_^

black angel
Цитироватьтак смешно было когда он ещё вылезал оттуда и лапками мордочку тут же умывал =))

:lol:  :lol:  :lol:  бедолага :D  как мне его жалко :D


Лайса
Цитироватьа зачем если не секрет?

есть такое выражение... вертел я его на х..  :D  в данном случае, оно наверное себя оправдывает :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

стретчер

Хороший раздел Вумбилдинг! :) Аналог Флейма и Юмора :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Безтебятина

стретчер
ЦитироватьХороший раздел Вумбилдинг! smile.gif Аналог Флейма и Юмора biggrin.gif


и оффтопа, а также флуда... <_<  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Дачник1

12 ноября 2009, 04:41:21 #123 Последнее редактирование: 12 ноября 2009, 04:54:21 от Дачник1
Вот и я поглядываю, кого из модеров отстрелить первым! Випов сначала, а простых на потом оставить или наоборот!  :D Или может завести подраздел - клуб знакомств для тех у кого за 20?

Alex Filipov


Лайса
ЦитироватьAlex Filipov
тогда слово "сильная" тут не очень звучит...


Можно было бы начать обсуждение Луковично-пещеристой, лобково-копчиковых мышц и все такое, но думаю, это не имеет смысла  :)

В кратце, связь почти прямая
Жизнь измеряется не количеством сделанных входов и выходов, а количеством тех моментов ,когда от члена захватывает дух

Лайса

Эйлин
Цитироватьвертел я его на х..

:D
Alex Filipov
ЦитироватьВ кратце, связь почти прямая

ну ладно, уговорил  :)  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Безтебятина

Лайса
Цитироватьну ладно, уговорил


На что уговорил-то??? :D а то может и я послушаю... :rolleyes:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Kurales

Ух девчячий НУП круто !!!  :D Нужно конференция устроить  "НУПеры и Вумбильдершы всех стран объеденяйтесь". Эх девчонкам проще, им же железяки всякие не нужны как нам типо экса и вешалки да ?

Nechistь

ЦитироватьНужно конференция устроить "НУПеры и Вумбильдершы всех стран объеденяйтесь

а потом устроим НУПВУМ - парад 2 августа в парке победы..
Разодетые мужчины выше пояса.. детородным органом тащат за собой 12 пудовые гири.. перекидывают их с одного на другой.. Эдакие Поддубные.. А дамы стреляют картошкой, морковкой, огурцами простыми и малосольными!!! В воздухе превращается это в оливье и дабы завершить картину, Кегелем расфасовывают горошек порционно..:0)))
Окуевшие ВДВ-ки начнают с перепуга бить себя бутылками шампанского по головам и дабы утвердиться что они не сошли с ума решают разработать свои вагины.
ВОТ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ НОВЫЙ ГОД, МЛИН!!!!
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

_Thinker_

12 ноября 2009, 22:33:13 #129 Последнее редактирование: 12 ноября 2009, 22:34:55 от _Thinker_
Kurales
у них свой нуп)))каждодневный...основные девайсы-помада,туш и т.п....если задуматься у женщин морок с марафетом и всеми ихними штучками побольше чем у нас с НУПом...а мазохизм-это шпильки,корсеты и ещё много того о чём мы не знаем)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru