15 июня 2024, 21:17:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_монах Тук

Что для вас самое страшное в этой жизни?

Автор монах Тук, 27 апреля 2004, 15:48:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

ЦитироватьНе знаю чего следует бояться, а чего нет. Думаю что все эти страхи от неизвестности. Человек боиться одиночества потому как незнает иного состоянеия как общение с себе подобными, не знает как жить вне социума. Боиться уродства или увечья по той же самой причине. И лишь отчасти из-за своих чувств к близким.

согласна...

Цитироватьдостаточно страшно думать над вопросом, а чего я боюсь.

тоже верно... я часто об этом задумывалась но так и не находила ответа... никогда... это разумеется не говорит о том, что я ничего и никого не боюсь, нет, я как любой нормальный человек боюсь... но вот чего.. ;)
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Nirvanych


Душа


lanner

А я больше всего боюсь предательства и измены любимого человека. :o  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Anita

а я бы не хотела,что б жена моего любовника узнала обо мне... вот это страшно...

witch

Боюсь одиночества, старости........
        а больше придательства близких......

Karat

Да! Потреять всех, кого знаешь, любишь это самое ужасное, но ужаснее этого - предательство того, кого ты считал своим другом. :angry:  

void_piligrim

ЦитироватьЧто для вас самое страшное в этой жизни?
Жизнь
Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной. По ночам от премудрости книжной далек.
(Омар Хайям)

Если в слове "Работать" сделать 8 ошибок, то получится слово "Интернет"...

alexi

Интересно! Я пожалуй ничего не боюсь в этой жизни. Может чуть чуть - остаться инвалидом беспомощным, да и то не всегда.  

~"Бумер"~

то что уже случилось....и теперь нечего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru