01 мая 2024, 17:26:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_монах Тук

Что для вас самое страшное в этой жизни?

Автор монах Тук, 27 апреля 2004, 15:48:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дельфинка

Боюсь оказаться в такой ситуации,в которой оказался герой "Превращения" Франца Кафки.....Проснуться огромным жирным тараканом,никому не нужным и бесполезным,боюсь,что от меня отвернутся люди,ради которых я живу,что я им стану обузой.....И они будут с надеждой ждать,когда же я наконец умру....(это всё сюжет "Превращения",советую почитать)

ARGO-13

Для меня страшнее всего - страдание близких мне людей и особенно если я не могу им помочь.... <_<  

Kisyla

Самое страшное дл меня- потерять близкого мне человека, страшнее этого для меня ничего нет...
Мир прекрасен.
Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима...=))

TwisT

Потеря близких мне людей......и что я при этом ничего не могу сделать.....
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

MariTa

Конечно, боюсь не за себя - а за других. Боюсь потерять кого-то из родных, как и все люди, наверное. Боюсь перемен, которые несут неизвестность. Боюсь, что не найду своего места в этой жизни.

kisia

хм, одиночества я не боюсь, потому что думаю такое со мной не случица.
а боюсь я потерять то что мною нажито, т.е. материальные и духовные ценности!
это и любовь и доверие и дом и машина!!!
еще боюсь, не раскрыть свой потенциал, не показать того на что я способна!!!!
а одиночества не стоит бояца, т.к. это для человека невозможно, если сам не захочет!!!!!!!!
omne ignotum pro magnifico.

dinni

А я больше всего боюсь бедности...
Все остальное можно пережить...

:ph34r:  
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

kisia

ЦитироватьА я больше всего боюсь бедности...

а подумай о том что с бедностью можно бороться, можно заработать деньги, это от тебя зависит, а вот если потеряешь здоровье, это процесс не обратимый, как бедность!
omne ignotum pro magnifico.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru