24 апреля 2024, 14:27:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Soulburn

Орден Ситхов

Автор Soulburn, 21 августа 2009, 02:22:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Элнир

- М-да, что только тут не творится.. - только сейчас до Григса дошёл смысл сказанного. - Я и ситх?  Не может быть! Такого просто не может быть! - заорал бывший офицер и тупо уставился на Цитадель. Мороз начал пробирать даже через тёплый костюм и человек двинулся внутрь. Подойдя к мощным дверям, он вступил в тёмный провал...

Soulburn

Двери громко распахнулись, словно сильным порывом ветра. Из не посещаемых много тысяч лет залов повеяло загустевшим тяжелым воздухом. Один шаг вперед и, холл был освещен тысячами факелов,  полыхающих зеленым пламенем. Что-то неведомое словно подталкивало Григса вперед, вглубь древнего храма. Еще один шаг - и двери второго зала распахнулись, осветившись тем же огнем. крепкие каменные и деревянные двери следующих чертогов все открывались и открывались, освещаясь и показываясь посетителю во всей своей темной красе. И вот, последняя дверь с грохотом отворилась, дозволив офицеру войти в главный зал...
______________________________________________________

Элнир

Войдя в огромный зал, Рексар огляделся. Огромные колонны, подпирающие высоченный потолок, который терялся во тьме, статуи каких-то забытых королей и героев, а может быть злодеев или ещё кого. А в центре стоял трон. А на нём - тёмная фигура. Григс почему-то склонился на одно колено.

Soulburn

Ситх, ожидая гостя, расплылся в ехидной улыбке. Поднявшись со своего трона, он приблизился к пришельцу.

- Встань, - прошипел Дагон Эранос.
______________________________________________________

Элнир

15 сентября 2009, 14:48:22 #14 Последнее редактирование: 15 сентября 2009, 14:55:16 от Элнир
Человек поднялся и без страха посмотрел на Повелителя. Знание, как называть этого человека, как и прежде, пришло из вне. Но почему-то оно подошло как нельзя лучше и Рексар промолвил как будто говорил такое тысячи раз : - Как будет угодно, повелитель.

Soulburn

- А ты знаешь, с кем как говорить, - улыбнулся ситх, - я чувствую, ты боишься. Твой страх... он словно сочится из тебя.

С этими словами Дагон Эранос глубоко вдохнул воздух, будто питая себя страхом собеседника. Раскрыв глаза, он промолвил:

- Ты хочешь узнать мое имя. Я чувствую это... да.. имя... У меня много имен. Зови меня Дагоном Эраносом.
______________________________________________________

Элнир

- М-м-м-мы.. - запинался собеседник : - М-ме-е.. Мен-ня з-зов-вут Р-р-р, - чувствовалось, что весь гонор молодого офицера растерялся : - М-м.. - Григс разевал рот, но не мог произнести ничего осмысленного

Soulburn

- Григс... - словно задумавшись, произнес ситх, - как ты думаешь, почему ты здесь?
______________________________________________________

Элнир

- Н-н-не знаю, - еле совладав с челюстями пробормотал человек

Soulburn

Дагон Эранос долго молчал, с ухмылкой осматривая Григса. Сделав еще один шаг к нему, ситх резко схватил пришельца за челюсть. Он притянул к себе голову человека, и внимательно всмотрелся в его глаза, будто окунувшись в его душу. Потом, похолодев в лице, он слегка оттолкнул имперского офицера.

- Ты пришел по моему зову, - холодно молвил ситх, - значит, в тебе течет кровь ситхов, истинных ситхов
______________________________________________________



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru