24 апреля 2024, 23:07:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Soulburn

Орден Ситхов

Автор Soulburn, 21 августа 2009, 02:22:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ContrBot

05 мая 2011, 19:58:45 #40 Последнее редактирование: 05 мая 2011, 20:40:26 от ContrBot
- Аааааа, многоуважаемый дракон, приветствую тебя Ironmaden, - зал чуть завибрировал от возникшего голоса - давненько, давненько я не был дома. А вам, дорогая Vega, я рад сообщить, что ситхи тоже пекут...а иногда даже и пироги, но больше все же...хотя не будем об этом.

Незримый обычным глазом дух посмотрел на собеседников. "Эти лица ни сколь не изменились, но есть нечто...нечто неуловимое".
- Чтобы не вводить вас в заблуждение, хочу напомнить, что некогда я был известен под именем Dart Xenox, но оно забыто для меня, ибо я перешел на сторону света, но орден Джедаев прекратил существование и теперь...теперь придти я смог лишь сюда.

- А кто вы? - обратился дух к барду, - и как попали сюда? Но раз уж вы здесь...что же, располагайтесь. Как видите, место сие пустынно и лишь духи прошлого витают здесь. Предлогаю Вам Дракон и Вам, Бард остаться в этой обители до завтрашнего утра. Со свежей силой в теле и путешествуется веселей, да еще в такой компании.

- Vega, однако и я не встречал никого за все эти годы, - легкий ветерок пролетел по залу, словно дух грустно вздохнул, - Ни прежних учителей, ни Кошек, ни Драконов. Жаль конечно, а ведь эти земли некогда пылали жизнью. Джедаи и Ситхи канули в неизвестность и лишь в последнее время Ситхи вновь заявили о себе, но как видишь, сил их очень мало. Ничтожно мало для возрождения.

Дух облетел холодные и мрачные своды, вознесся под самый купол, приник к стене, словно пытался прикоснуться рукой:
- А ведь это шанс. Шанс, друзья мои. Коль уж мы собрались в этом месте...мы, представители разных взглядов и нравов, мы можем попытаться вернуть жизнь этим землям.

Дух принял едва различимый силуэт человека в длинной робе с капюшоном, накинутым на голову: - Я очень рад видеть здесь прежние лица, очень рад.
У грехов длинные тени...

Vega

Незримый обычным глазом дух говорил уже сам с собой. Люди, к которым он обращался, покинули стены мрачной обители. Если говорившему улыбнется удача, то он возможно найдет путников где то на просторах [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
You could be the one I always love...

ContrBot

Благодарю, Вас, моя милая Vega. Рад снова видеть Вас.
У грехов длинные тени...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru