26 апреля 2024, 04:31:23

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Mimus

Эффективен ли Андрактим?

Автор Mimus, 19 августа 2009, 21:53:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

[1]

[1] Применение Андрактима оказало существенное влияние на увеличение длины и обхвата пч.
27 (16.2%)
[2]   Применение Андрактима оказало существенное влияние только на увеличение длины пч.
9 (5.4%)
[3]   Применение Андрактима оказало существенное влияние только на увеличение обхвата пч.
11 (6.6%)
[4]   Применение Андрактима оказало незначительное влияние на рост пч. в целом, однако имеющийся прирост можно также отнести и к другим факторам.
23 (13.8%)
[5] Применение Андрактима не оказало никакого влияния на рост пч.
72 (43.1%)
[6]   Применение Андрактима оказало отрицательное влияние на рост пч.
25 (15%)

Проголосовало пользователей: 1206

стретчер

Цитировать[2] Применение Андрактима оказало существенное влияние только на увеличение длины пч.

Цитировать[3] Применение Андрактима оказало существенное влияние только на увеличение обхвата пч.

Где эти герои интересно? :ph34r:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Lone Wolf

26 октября 2009, 01:02:16 #41 Последнее редактирование: 26 октября 2009, 01:04:14 от Супермен
стретчер
ЦитироватьГде эти герои интересно? :ph34r: 

Занимаются продажей андрактима  :) ,вобще наверное лучше бы было голосование не тайным делать,а явным,чтобы писали,а то дней через 10 100 человек проголосуют что помогло,и не один не отпишется,зато многие кучу побочек нахватают с выпадением волос-а роста не будет видно

Cruzzz

мда все таки 3 красавчега увеличели себе писюн. Вот написали бы они в теме как  и на скоко ! мы бы посмеялись бы !
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

alek20063

стретчер
нк может для кого-то 5 мм и существенно  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

Только Render86 может доказать эффективность Андрактима! :D  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Гребень

Терпение и только терпение... :D  

Cruzzz

Андрактим
Андрогенный индекс: 30-260
Анаболический индекс: 60-220
Хим. Название: 5а-андростан-3-он-17б-ол\5а-андростенолон
Эстрогенная активность: эстрогенно не активен
Прогестагенная активность: нет данных

Андрактим- трансдермальный гель, содержащий 2.5 грамма дигидротестостерона в 80гр тюбике. Как и в случае с андрогелем, биодоступность препарата порядка 10%. В организме дигидротестостерон в 4 раза андрогенней чем тестостерон, но при этом практически не анаболичен.
Ввиду своей сильной андрогенной природы, и способности прекращать ароматизацию, андрактим можно использовать в качестве местного лечения гинекомастии. В большинстве случаев достигался регресс железистой ткани. Также, были достигнуты успехи в лечении андрактимом гинекомастии у больных СПИДом, (гинекомастия была вызвана специфической терапией).
Дигидротестостерон практически не анаболичен, вследствии того, что он подвержен действию 3а-гидростероид-дегидрогеназы, ферменту, разрушаюшему дигидрогенизированные стероиды. 3а-гсд присутствует в мышечной ткани в значительных количествах, поэтому лишь небольшое количество дигидрогенизированного препарата может добраться до андрогенных рецепторов. (Эта проблема актуальна и в случае с провироном- он мощный андроген, но из-за 3а-гсд он не может проникнуть в мышцы в нужном количестве.
Судя по описанию препа чет мне не вериться что он может что то увеличить, скоко его втирать то нада по 1кг в день. В теорий сильный андроген но на практике намного слабже того же метана. Люди и на более тяж. препах не растут а тут чудо гель что ли. Возможен рост токо при эффекте плацебо разве что  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

стретчер

Cruzzz
ЦитироватьСудя по описанию препа чет мне не вериться что он может что то увеличить, скоко его втирать то нада по 1кг в день

3 раза в день с помпой достаточно :)
ЦитироватьВ теорий сильный андроген но на практике намного слабже того же метана

Пробовал если сравниваешь?
ЦитироватьЛюди и на более тяж. препах не растут а тут чудо гель что ли

Отличие местного применения от инъекционного и перорального знаешь?
ЦитироватьВозможен рост токо при эффекте плацебо разве что

Предполагается возможность роста от реакции рецепторов пч, причем здесь плацебо вообще? :blink:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Cruzzz

Пробывали уже 5-6 челов чет ерунда какая то, гворят даже с Тестостероновым пластерем полный оцтой. Рост чет лично я не верю. Хоть 6 раз мажь его ! Если сильно верить то может быть и сработает  :unsure:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Гребень

10 ноября 2009, 20:05:27 #49 Последнее редактирование: 10 ноября 2009, 20:07:26 от Render86
Мужики, не торопите меня плиз, походу я еще не скоро начну эксперимент с андрактимом, т.к. я все анализы сдал, и теперь мне приблизительно со следующей недели предстоит лечение вазомоторного ринита и пребывание в больнице, по ходу это все растянется надолго, думаю не меньше чем на 2-3 месяца. У меня вон друг уже как полгода борется с гайморитом, все по больничкам таскается)
В больнице в первое время мне надо отлежать недели две для обследования, потом через недели две  опять надо лечь в больничку на процедуры и лечение(прижигания, блокады какие-то, уколы и т.п.). В общем это растянется надолго, я так понял, так что нупить негде будет, а сейчас начинать смысла нет :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru