25 апреля 2024, 17:42:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mimus

Эффективен ли Андрактим?

Автор Mimus, 19 августа 2009, 21:53:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

[1]

[1] Применение Андрактима оказало существенное влияние на увеличение длины и обхвата пч.
27 (16.2%)
[2]   Применение Андрактима оказало существенное влияние только на увеличение длины пч.
9 (5.4%)
[3]   Применение Андрактима оказало существенное влияние только на увеличение обхвата пч.
11 (6.6%)
[4]   Применение Андрактима оказало незначительное влияние на рост пч. в целом, однако имеющийся прирост можно также отнести и к другим факторам.
23 (13.8%)
[5] Применение Андрактима не оказало никакого влияния на рост пч.
72 (43.1%)
[6]   Применение Андрактима оказало отрицательное влияние на рост пч.
25 (15%)

Проголосовало пользователей: 1206

Mimus

14 октября 2009, 14:50:50 #30 Последнее редактирование: 14 октября 2009, 14:54:05 от Mimus
Проголосовал за 4 пункт. За 2,5 месяца пользования А.:
NBPEL - прирост 2мм
BPEL - 1 см. Причем, это по сравнению с замером в конце июля. Если сравнивать с замером сделанным в июне прирость всего 0,5.
EG - 2 см. Однако здесь таже картина, что и с BPEL. Щас 14 см, в июле было 12, а месяцем ранее было 14 см.
Не знаю как это объяснить, но мерил сейчас и тогда несколько раз. Вероятность ошибки минимальна. Наверное в середине лета сказался мой фанатизм, в результате которого член отреагаровал уменьшением обхвата и BPEL. Если даже и ошибся в июле, всеравно в целом прирост в обхвате -0 см.
Все же неблагодарное дело делать эти замеры. Уж больно много факторов влияет на зезультат: тонус, уровень эрекции, температура, настроение и хрен знает что... Поэтому нет у меня уверенности в действительном приросте. Существующий рост можно отнести к чему угодно. И не факт, что ему помог Андрактим.
А вот побочек от него я нахватал сполна.
Так что, собратья НУПеры, 100 раз подумайте стоит ли им пользоваться. Риск велик. Хотя все индивидуально. Может вам и повезет.
Приступаю к эксперементам с лидазой :butcher:
Si vis pacem, para bellum.

Гребень

ЦитироватьА вот побочек от него я нахватал сполна.

Какие именно?

Lone Wolf


ЦитироватьТак что, собратья НУПеры, 100 раз подумайте стоит ли им пользоваться. Риск велик

Да похоже очередной лохотрон  накрылся

Mimus

Render86
Обнаружил у себя плешь диаметром 1 см. В целом у меня густая шевелюра. Однако, возраст... Волосы начали редеть. А. этот процесс на мой взгляд ускорил, волосы стали выпадать  ускоренными темпами. Мазал их Мивалом и в целом динамику прослеживал. А тут недавно во время очередной процедуры заметил дырку в голове.
Si vis pacem, para bellum.

Гребень

Mimus
Ну это и понятно- если есть генетическая АГА(андрогенная алопеция), тогда Андрактим на волосы первым делом будет очень негативно влиять. Если хотел волосы удержать, то тебе надо не мивалом мазать(все эти препараты отоблысения чушь и приАГА никак не помогут), а миноксидилом.

Mimus

Render86
Миноксидил тоже не выход. Я консультировался по его поводу. Стоит он очень дорого. Эффект дастигается при постоянном многомесячном применении. При прикращении использования все возвращается на круги своя. Да и волосы от него растут слабенькие. Полноценную шевелюру он не вернет.
Si vis pacem, para bellum.

Гребень

14 октября 2009, 16:02:29 #36 Последнее редактирование: 14 октября 2009, 16:03:04 от Render86
ЦитироватьСтоит он очень дорого.

В России стоит очень дорого - перекупщики им барыжат по 700%-1000% от реальной цены. А если из сша заказывать, то получится очень дешево - примерно 160 руб. за бутылек.
ЦитироватьЭффект дастигается при постоянном многомесячном применении. При прикращении использования все возвращается на круги своя

Согласен.
В принципе можно и наголо бриться и не заморачиваться...
Что-то мы тут нафлудили))

alek20063

ЦитироватьЧто-то мы тут нафлудили

Вот именно, товарищи... Кажется, про волосы где-то есть отдельная тема
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

skim15

to Mimus

Пользовался тоже Андрактимом. Тоже волосы стали выпадать? Сейчас Андрактим уже не мажу Интересно, со временем волосы перестанут выпадать, если Адрактимом больше не пользуешься? Волосы восстановятся? Не знаешь случайно? Интересно твое мнение.  

Mimus

skim15
Наверное, станут меньше выпадать, ведь содержание ДГТ должно уменьшиться с прекращением применения андрактима. А вот восстановиться они скорее всего не  смогут. Выпадают ведь с корнями... Читал, что этот вид облысения самый трудно лечимый. Такое мое мнение.
Если серьзно интересуешься, посоветуйся лучше с квалифицированными врачами. Только лучше всего сразу с несколькими. Нынешние медики нынче ближе к таргашам, чем к лекарям.
Si vis pacem, para bellum.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru