28 апреля 2024, 00:16:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Начал вешать есть вопрос

Автор small dick, 17 августа 2009, 17:03:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

small dick

тАк народ!
Вешаю уже 13 дней!
Но что то как то особых результатов не замечается ,,, может милиметры какие то и вытянулись, но реал визульных изменений не замечано, как после джелка и растягушек ,,,
вешаю каждый день по одому часу ровно с прерывом в 10 мин через пол часа!
Внимание вопрос!
Тут читал что некотрые по см растягивали за пол месяца, а что же у меня то не ростёть?
Виной физиология да?  

Kurales

small dick всё индивидуально. Жди. Имхо вешай одним сетом сколько можешь. Начни с 40 минут и плавно доходи до часу

Freedom12

small dick
Странный ты всё таки человек :D Только начал, а ждёшь чуда. У тебя кончился рост новичка или близок к завершению, у тебя сейчас рост будет идти очень и очень медленно... Лафа кончилась брат, сейчас начнётся настоящая работа, придётся повъёб...ть :D И не по 20-30мин, а по несколько часов в день...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

small dick

Freedom12
растягиваю же с мая или когда там уже не помню!
НУ так а конкретнее то?  
Народ пишет что за пол месяца что там увидел, а тут вроде ни каких изменений -)
Хотя честно, без читинга, весит 3 кг ЦЕЛЫЙ час -)  

Андропенис

01 сентября 2009, 00:13:35 #24 Последнее редактирование: 01 сентября 2009, 00:14:44 от Андропенис
small dick у меня был прирост в 1 см, причём, прирост новичка скорее всего от вешалки вверх и вниз в сочетании с помпой и джельком. Причём рост начался после 2-ух месяцев мануалки, за которые прибавил в лучшем случае пол-сантиметра. Вешал тож килограмма 3.
Freedom12 правильно говорит - халява кончилась, теперь (скорее всего) будешь вешать больше и дольше и надеяться на пару миллиметров в месяц, ибо всё что могло быстренько вытянуться - уже вытянулось. ПЧ в лучшей форме, теперь настало время рости.

Gemini.kz

только стойкие остаются в строю. не терпеливые забрасывают. почитай тему Fаlкonе, эволюция мотивации. в теме fаq.

Kurales

small dick тут люди годами да что там годами, ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ занимаются  :) а ты за неделю 3 см хочешь , такого не бывает  

Freedom12

small dick
Я тебе про теории говорил, почитай, может тебе и не в низ вобще тянуть нужно. Если всё таки вниз, то набирайся терпения и тяни тяни и ещё раз тяни. Больше тебе посоветовать ничего не могу.
У тебя механическая вешалка, от неё как я понял шансов вырасти больше, постепенно увеличивай нагрузку и время... Если джелк идёт без проблем, то и его не забрасывай, на клемпинг пока не переходи, рановато ещё... да и рост он тормозит. Так что вперёд, к новым вершинам :)  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

small dick

Freedom12
Да месячишко потяну вниз, не сложно же! повесил и сидишь  :D  вот только не пойму когда просто сидишь время как то не заметно идёть, а как прикрепишь 3 кг так что то долго тянеться  :D

в обчем через 13 дней если не будет видимых результатов, то вникну в эту ЛОТ "науку"!

Freedom12

small dick
Цитироватьвот только не пойму когда просто сидишь время как то не заметно идёть, а как прикрепишь 3 кг так что то долго тянеться

Эт ты правильно заметил, час ещё можно высидеть, а вот на больше у меня терпения не хватает, особенно если сидишь ночью... поэтому я и придумал  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьв обчем через 13 дней если не будет видимых результатов, то вникну в эту ЛОТ "науку"!

Дело твоё просто потом может оказаться что месяц прошёл впустую, некоторые вообще необращают на них внимания, это всего лишь теории...  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru