25 апреля 2024, 19:13:49

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_stan21

После 7 месяцев тренинга

Автор stan21, 11 августа 2009, 15:35:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

stan21

салоник
спасиб за совет. Давай замеры делай!!
;)  

stan21

20 ноября 2009, 02:25:04 #71 Последнее редактирование: 09 декабря 2009, 00:14:25 от stan21
вот купил такой бальзям [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], буду пробовать с эксом, точнее уже намазал, яйца немного жжет из за мяты в составе, а так вроде все норм :D  

stan21

12 января 2010, 02:52:56 #72 Последнее редактирование: 12 января 2010, 02:54:51 от stan21
ушел на пару месяцев в отпуск, в общем на отдых от НУПа, в связи с застоем. надеюсь после отдыха попрет. Сейчас замерял NPBEL -16.5 EG- 13.5 буду надеятся что писюн не уменьшится, вроде закрепил результат несколькими месяцами. Скоро вернусь в ваши ряды НУПменов! В общем мужики успехов вам и роста, что б и мне был потом стимул !  ;)

shurplanet

12 января 2010, 16:02:10 #73 Последнее редактирование: 12 января 2010, 16:04:53 от shurplanet
stan21
Хороший бальзам себе выбрал!
Жаль, что не попёрло  :(
Цитироватьуспехов вам и роста
И тебе!
Цитироватьбуду надеятся что писюн не уменьшится
После экса ни у кого отката не было. Даже напротив, можешь ожидать увеличение на 0.5см. в эрекции в течении месяца-двух полного НУП-отдыха.
Но всё равно, когда опять начнёшь заниматься, скрути сантиметр-полтора - это очень важно для хорошего старта.
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

stan21

shurplanet
Вот черт, отдыхаю , а рука все тянется к НУПу, прямо зависимость какая то :)  Как считаешь если после месяца отдыха начать программу только с джелка ,  месяцев 2-3,  а потом начать тянуть эксом, или лучше наоборот?

Kurales

stan21 ты ведь отдыхаешь специльано перед эксом, так зачем разбавлять экс джелком. ИМХО джелк в связке с эксом лишние  

shurplanet

stan21
ЦитироватьКак считаешь если после месяца отдыха начать программу только с джелка , месяцев 2-3, а потом начать тянуть эксом, или лучше наоборот?

Лучше наоборот!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

stan21

27 января 2010, 17:26:41 #77 Последнее редактирование: 27 января 2010, 17:28:16 от stan21

Добавлено:
 Kurales
shurplanet

спасибо, теперь ясно что делать ;)

stan21

Всем привет! Приятно что форум цветет и развивается. Всем желаю успехов в этом не легком деле и многих сантиметров! :) Вернулся в ряды НУПеров после долгого перерыва  и решил начать с экса, тяну уже месяц.  На данный момент длина пч 16,5 на 13-13.5 . Вот недавно вышел на длину штанг на эксе 17см, ношу по 4 часа в день.  Планирую потянуть месяца 4 потом перейти на вешалку+джелк.
Вот хочу узнать Ваше мнение, я  не знаю как носить по класике или силовым методом? При силовой программе пружины должны сжиматься хоть на половину? Просто я думаю что по классике не попрет так как я относил уже экс год и нарастил пару см, вот и не знаю что выбрать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru