30 апреля 2024, 13:51:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Mimus

Персональная программа Mimus и регресс

Автор Mimus, 01 августа 2009, 13:03:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Хатхи

Mimus
А у меня после ношения головка чувствительная становится, даже дотронутся неприятно. Интересно это можно как то побороть.
Ушел НУПИТЬ ...

Mimus

У меня чувствительность пропадает после многочасового ношения стретчера. Не знаю из-за чего, может из-за того что он там преет под  колпаком, не получает воздуха, да и вакуум, хоть не большой, но как-то влияет наверное. Во время перерыва чувствительность восстанавливается.
После вакэкса тоже чувствую все до малейших подробностей, особенно, когда пластырь снимаю :shocking:  
Si vis pacem, para bellum.

Андропенис

Mimus
может попробуешь повысить нагрузку на стретчере, чтобы реально растягивал???  

Mimus

Андропенис
Для этого надо колпак новый делать. Сейчас у меня колпак по образцу Монки сделан с небольшим внутренним пространством, с расчетом ночного использования со всеми вытекающими из этого последствиями... Да и рукав какой-нибудь особый наверное нужен.
Si vis pacem, para bellum.

Андропенис

07 августа 2009, 23:29:23 #24 Последнее редактирование: 08 августа 2009, 02:15:34 от Андропенис
Mimus а чем плох имеющийся у тебя рукав от статика??? :huh: если нужно что-то необычное - пиши, сделаю на заказ :smile22:
по поводу нагрузки - поставь пружину и откалибруй стретчер по безмену

Mimus

Андропенис
Да, нет. Рукавами от статика я пока доволен. В стретчере я использую твой рукав, а он у меня, если помнишь, тонкостненный. Я думаю, что для больших нагрузок он не пойдет.  Кстати, твоим рукавом я тоже доволен, (не на правах рекламы ;)  )
Si vis pacem, para bellum.

Mimus

10 августа 2009, 20:18:01 #26 Последнее редактирование: 10 августа 2009, 20:18:54 от Mimus
Сегодня во время ношения отметил одну заметную деталь. Не знаю от чего, может от Андроктима, а может просто факторы какие-то появились, короче, во время ношения появляется постоянно эрекция. Вроде как приспособился носить, дискамфорта сейчас не чувствую, только напряжение, похоже от него-то член и возбуждается. Раньше, в самом начале, такое было, потом привык... Так как ношу по силовой методике, член без того сильно растянутый наливается кровью, заметно увеличиваясь в обхвате. При этом напряжение заметно усиливается, что усугубляет процесс и подпитывает эрекцию.
Когда эрекции нет член тонкий, а тут раздувается до практически до своих рабочих габаритов, так что основание от андропениса маловатым кажется. Из-за всего этого возникает вопрос, а не вредит ли это делу? Вроде как есть упражнение растягивание эрегированного члена. Насколько оно эффективно? И вообще есть ли чего общего  между этим упражнением и ситуацией в которую я попадаю? Ветераны отзовитесь!  :)
Si vis pacem, para bellum.

стретчер

Mimus
Похоже на реакцию на Андрактим. Это, в принципе, хорошо :) А в эксе общепринято растягивать спокойный пч.  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Mimus

стретчер
ЦитироватьА в эксе общепринято растягивать спокойный пч.

Придется наверное снимать и ждать... А то сегодня 4 часа при постоянно накатывающей эрекции процедура показалось экстремальной. Аж колпак слегка приплющило. А если сломается... :shocking:  
Si vis pacem, para bellum.

стретчер

Mimus
ЦитироватьПридется наверное снимать и ждать

Наверное :unsure: Видишь - Андрактим и тракция - не лучший выбор, тогда уже лучше обхват бомбить как завещал т. П. :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru