30 апреля 2024, 17:31:12

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mimus

Персональная программа Mimus и регресс

Автор Mimus, 01 августа 2009, 13:03:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mimus

стретчер
ЦитироватьУ меня ничего неприятного от Андрактима не было.

Значит это агрегат жжение вызывает... Это вселяет надежду.
Si vis pacem, para bellum.

nine_inches


Mimus

04 августа 2009, 22:04:39 #12 Последнее редактирование: 04 августа 2009, 22:48:35 от Mimus
Добавил к эксу ADS, ANS и ADH. Посмотрим, что получится. Хотя, сомневаюсь...
nine_inches
Оптимизм из меня так и прет... :D
Si vis pacem, para bellum.

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

стретчер
All Night Stretcher & All Day Hanger  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Mimus

стретчер
Сам с трудом пользуюсь этой терминологией. Может кто чё попроще чем у Монки придумал?

Хотя про хенгер я наверное погорячился... Уж больно легкий колпак получился. Хотя есть возможность накручивания дополнительного груза. Буду экспериментировать.
Si vis pacem, para bellum.

стретчер

Mimus
ЦитироватьAll Night Stretcher

Ночной стретчер?))
ЦитироватьAll Day Hanger

Вешалка)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

05 августа 2009, 18:49:28 #17 Последнее редактирование: 05 августа 2009, 22:54:50 от alek20063
imho ADS включает в себя понятие и ночной стретчер, т.к. в англ. языке нет спец. термина для слова "сутки" (обычно обозначают как 24 hours или all day). Так что не множьте сущности  :D
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Mimus

Блин, совсем запутали... :blink: Вернее Монки чего-то нагородил со своей терминологией, ведь у него это откопал. Видно он перестарался с рекламой...  :D
alek20063
Цитироватьimho ADS включает в себя понятие и ночной стретчер, т.к. в англ. языке нет спец. термина для слова "сутки" (обычно обозначают как 24 hours или all day). Так что не множьте сущноти

А ведь так и есть. Поэтому буду использовать  для ношения стретчера в течении суток (днем на работе и ночью во время сна) термин ADS.  
Si vis pacem, para bellum.

Mimus

Сегодня решил попробовать увеличить подход ношения экса с 2 до 4 часов. Затея конечно бессмысленная, но 3, 5 часа выдержать смог.
Пока серьезных последствий от all day эксперементов к счастью нет. Единственное, что головка стала менее чувствительна. Если это явление сильно не разовьется, так даже лучше...  
Si vis pacem, para bellum.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru