30 апреля 2024, 15:52:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Mimus

Персональная программа Mimus и регресс

Автор Mimus, 01 августа 2009, 13:03:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mimus

Вот, решил создать свою персональную тему.
С начала апреля ношу экс по силовой методике, всего по 4 часа в день. Были небольшие перерывы. Изредка пользуюсь стретчером. Замеры делаю раз в месяц. За все время прибавил BPEL около 5 мм. Чё-то маловато за 4 месяца. Чуть не охренел во время последнего замера обхват уменьшился на 2 см.
Не пойму в чем проблема. Согласно КФРТ-теории ограничивающим фактором у меня является туника (качество эрекции - 9, всегда был очень твердый). Однако я же какраз  тунику эксом бомблю, почему роста нет?
Правда щас эрекция хуже стала (балов на 6).
Начал андрактим втирать, пережав член в эрегированном состоянии кольцом (закос под закрытую гидродинамическую систему). Два месяца по втираю, посмотрим чем закончится. В успех не верю, но андрактим девать некуда. Через два месяца планирую по размягчать член лидазой. Агрегат для этого уже прикупил. Всего заниматься буду 1 год, если мотивации хватит.
В общем у кого есть какие соображения, пишите.
Si vis pacem, para bellum.

alek20063

Mimus
а как долго длится подход ношения экса? Imho минимально приемлемое время - 1.5 часа и более. И таких подходов за день 3-4 или даже 5 надо делать. Попробуй носить экс дольше, но не с таким сильным натяжением, и еще было бы неплохо подключить вешалку после экстендера - по 30-50 минут за подход.
Маловероятно, чтоб обхват уменьшился от экса, да еще и при этом ничего почти не выросло - скорее всего, неправильно измерял ранее.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Mimus

alek20063
Цитироватьа как долго длится подход ношения экса? Imho минимально приемлемое время - 1.5 часа и более.

Подход - 2 часа

ЦитироватьМаловероятно, чтоб обхват уменьшился от экса, да еще и при этом ничего почти не выросло - скорее всего, неправильно измерял ранее.

Я несколько раз мерил... Даж обрадовался, надо же 14 см. После последней мерки я тоже думал, что мерил, мерил, да хреново смерил :D .
А вот сегодня, когда Андрактим мазал, член разбух от крови, не удержался, смерил обхват, опять 14 см. Месяц назад я никакими сосудистыми не занимался, поэтому все списываю на ухудшившуюся эрекцию. Хотя скорее всего я плохо смерил тогда.
Si vis pacem, para bellum.

walek

02 августа 2009, 00:20:50 #3 Последнее редактирование: 02 августа 2009, 00:23:26 от walek
Mimus
Найди один из последних постов докладчика с ником "семь дюймов", он описывал похожую ситуацию с экстендером, мол от долгого ношения экса связки адаптируются и еще труднее тянутся, он ссылался на тандер. Но это мнение писькадеров с тандера, многие ведь растут от экса.
Добавлено:
вот этот пост [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Mimus

walek
Спасибо за ссылку. Интересное мнение. Похоже все так и есть. Я с самого начала заметил, что связки у меня как жилы, да и сам член  жесткий. Здесь, а также в инструкции от П. пишут, что член в эксе может провисать. У меня он не особо провисал даже когда я пытался попробовать адаптационный период - 4 см. Также встречал мнение что член в эксе должен быть мягким. У меня всегда твердый, напряженный. Весь зажимается.  Наверное так он реагирует на нагрузку, боль и дискамфорт.

Наверное следует начать лидазу уже сейчас. Вот только не знаю, сейчас начал мазать андрактимом, можно ли еще и лидазу добавить? Не много ли химии?
Si vis pacem, para bellum.

стретчер

Mimus
ЦитироватьЧё-то маловато за 4 месяца.

Ведь и не носил на полную однако ;)
ЦитироватьЧуть не охренел во время последнего замера обхват уменьшился на 2 см.

:blink:  
Скорее всего ошибка в первичных замерах
ЦитироватьНачал андрактим втирать

Возможно, обхват подрастет и эрекция усилится. В длине А. врядли поможет
ЦитироватьВ успех не верю

Надо верить)
ЦитироватьЧерез два месяца планирую по размягчать член лидазой

ИМХО, лучше сначала налечь на размягчение Лидазой и носить со всей дури месяца два. Возможный эффект утольщения от А. только мешать будет - толстый пч тянется хуже...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Mimus

стретчер
ЦитироватьИМХО, лучше сначала налечь на размягчение Лидазой и носить со всей дури месяца два. Возможный эффект утольщения от А. только мешать будет - толстый пч тянется хуже...


Блин, надо было сначала посоветоваться, а теперь  уже начал, не охота программу менять. Впрочем у меня и так не особо тянется, а тут хоть обхват подрастет.
Андрактим при помощи одного агрегата втираю, а он вреде как тоже ткани может размягчить.
Мне ничего не остается как экспериментировать. Если будет прогресс, то хоть ясно от чего.
Si vis pacem, para bellum.

alek20063

03 августа 2009, 00:34:42 #7 Последнее редактирование: 03 августа 2009, 00:35:57 от alek20063
Mimus
раз начал втирать А., то давай до конца. Кстати, если есть возможность, попробуй перед сном хорошенько смазывать головку ПЧ слоем андрактима и сразу одевать презерватив на ночь, чтоб не сохло.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Mimus

03 августа 2009, 00:51:15 #8 Последнее редактирование: 03 августа 2009, 00:51:29 от Mimus
alek20063
Цитироватьпопробуй перед сном хорошенько смазывать головку ПЧ слоем андрактима и сразу одевать презерватив на ночь, чтоб не сохло

Попробую. А то чё-то быстро у меня эти втирания проходят, похоже сохнет он поганец быстро, а может впитывается с помощью агрегата... хотя маловероятно.
Хочу спросить: какие ощущения возникали от андрактима? У меня он что-то жжет слегка.
Si vis pacem, para bellum.

стретчер

03 августа 2009, 01:04:15 #9 Последнее редактирование: 03 августа 2009, 01:17:02 от стретчер
Mimus
ЦитироватьУ меня он что-то жжет слегка.

У меня ничего неприятного  от Андрактима не было. Полезного, кстати тоже) Правда мазал при ношении экстендера, не обеспечивая "замкнутую гидродинамическую систему"(с) :D Может тебе  повезет больше...
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru