29 марта 2024, 01:22:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Всегда так

Воровство

Автор Всегда так, 26 апреля 2004, 13:13:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

GeorgBorn

Всегда так
Есть очень изумительная штука... Японское оружие КАТАНА, вот ентой штукой то и .................... :ph34r:

lana35

Эта болезнь носит вполне известное название - клептомания У одной моей подруги эта болезнь яро проявляется после большого количества выпитого спиртного.Нам  с ней даже в бар стремно ходить.Гуляем,веселимся,пьем,а когда расходимся по домам-она неожиданно вытаскивает из за пазухи очередную какую-нибудь вещицу,которую уже успела спереть и говорит-ЭТО НА ПАМЯТЬ!.Я заметила,что для нее это уже в привычку вошло и что-то вроде азарта!Впоймают-не впоймают.Как-то она сказала мне:
-Я скоро дойду до профессионала,тогда можно будет и посоревноваться с кем-нибудь!!!Рискует остаться без ушей.На Востоке  ей бы уже правую руку отрубили б,тогда  сразу бы вылечилась от этой болезни.
Добавлено:
Есть очень изумительная штука... Японское оружие КАТАНА, вот ентой штукой то и .................... GeorgBorn
:D Жестоко!
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

фар

За воровством как профессией стоит лень и страх перед работой. Цель- иметь всё при минимальной затрате сил.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

arta999

фар
ЦитироватьЗа воровством как профессией стоит лень и страх перед работой. Цель- иметь всё при минимальной затрате сил.

не согласна, иногда усилия для воровства требуются гораздо большие чем для работы... как в одном анекдоте

жалуется один вор другому
- Так тяжело эти деньги достались, что такое ощущение будто я их заработал...  :blink:  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

фар

09 мая 2005, 20:21:02 #34 Последнее редактирование: 09 мая 2005, 21:13:51 от фар
Цитироватьне согласна,

arta999 - довелось беседовать с несколькими ворами в законе и ни один из них не думал как Ты,они точно знают ,что ими движет,хотя в твоём ответе как раз и виден ответ- " ИНОГДА"
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

МУХ@ В КЕД@Х

Я когда в лагере была , у нас у девчонки все деньги стыбзили прямо из комнаты , в кошельке оставили 1 гривну (дело было в Украине) на память  :lol:  Но ей то , конечно , не до смеха было  :(  А когда малая была , так ко мне девчонка приходила в куклы играть  :D  , и тырила у меня одежду для барби  <_<  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Андрей.

фар
Цитировать,они точно знают ,что ими движет,

Не согласен, я с такими занимался профессионально, они большие демагоги, хорошие психологи, с ними вообще очень интересно беседовать. Но всё это только на публику, они просто хамелионы.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

vuk

Все дело в психике человека. Что бы от этого отучить нужно дать понять что это плохо! Да и все это зарождается в детстве, поэтому главная вина ложится на родителей! Даже бедные люди живут хорошо и дружат со своей совестью!
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

фар

ЦитироватьВсе дело в психике человека
скорее в мировозрении.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru