26 апреля 2024, 07:38:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Всегда так

Воровство

Автор Всегда так, 26 апреля 2004, 13:13:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinoptic

А я вот в детстве тоже воровал. Признаюсь, даже не совсем в детстве. Лет в 14-15 буквально за месяц стащил в одном дисковом магазине около 15 дисков.  :unsure:  Теперь немного стыдно, но не очень. Зато, как говориться, наворовался и больше не хочется. Все. Теперь даже если кошелек на улице валятся буедт.... .... хммм.... нууу.... с кошельком я покагячился. Я бы быстро подняли и, не осматриваясь, ноги!  :lol:  

dzyan

А не проще ли убедить вора что это
ЦитироватьЭта болезнь носит вполне известное название - клептомания.

ЦитироватьНу сразу лечиться!
Можно избавится от клептомании каким-нибудь другим способом?


А может попробовать убедить такого вора что это не он ворует а ему дарят?  :blink:


ЦитироватьНапример за грабеж голову с плеч, а мелкое воровство палец оттяпать.

Цитироватьправильно, руки надо отрубать. а ещё лучше, поскольку рукам покоя дурная голова не даёт - сразу голову.


Зачем так сразу? А если с голоду, а если просто кто-то ошибся, недосчитался? А если вообще кто-то хулу на человека наслал?
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

arta999

ЦитироватьНапример за грабеж голову с плеч, а мелкое воровство палец оттяпать.

QUOTE
правильно, руки надо отрубать. а ещё лучше, поскольку рукам покоя дурная голова не даёт - сразу голову.


не поможет... совесть надо слушать, разум развивать... я тоже когда-то воровала... много лет прошло с тех пор... а тогда... я вдруг ощутила последствия для продавщицы в магазине, для предпринимателя который последние деньги в товар вклыдвает, я против своей воли проникла в их разумы, в их будущее, в их жизнь и отшатнулась... поняла что никакая вещь не стоит этой боли что я причиняю другому человеку, с тех пор перестала раз и на всегда... уже лет 10 прошло, я знаю что это было в моей жизни, но я была другим человеком... который на владел достаточным количеством информации и не осознавал что делает
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

JShadowLord

это не излечимо если он сам в себе не изменит шаблон с надписью воровать - нехорошо...так что лучше пристрелить.. :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

dzyan

Цитироватьэто не излечимо если он сам в себе не изменит шаблон с надписью воровать - нехорошо...так что лучше пристрелить..

Попробуйте хоть чему-то научить или переделать взрослого человека без его согласия - скорее рак на горе свистнет. Но помочь, поддержать - это есть задача общества, семьи и так далее. Многие ведь и хотели бы стать лучше, да стимула не хватает, поддержки, и скатывается обратно где был...
Вообще что за психология - пристрелить? :o   :(  А тебя к стенке - хорошо будет, да?

P.S: чаще вспоминайте Золотое правило Этики.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

AliseDivni

ЦитироватьВообще что за психология - пристрелить

ха он тебя по репе а ты ему спосибо, очень хорошая этика у нас слишком гуманное общество.

JShadowLord

15 декабря 2004, 02:17:32 #16 Последнее редактирование: 15 декабря 2004, 02:20:10 от JShadowLord
dzyan
ну а я чо сказал?

но про поддержку ты явно загнул, аха, жди у моря погоды... <_< (думал с умничать, но чот мозга не пашет, не думаецца нифига  :blink: )

ну а про пристрелить, *скока волка не корми, все равно в лес сморит (с)какой то умник*...вывод, пристрелить, а то убежит... :D

ну а если мне такая участь выпадет, чтож, приму это с достоинством... B)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

AliseDivni

Цитировать*скока волка не корми, все равно в лес сморит (с)какой то умник*...вывод, пристрелить, а то убежит...

согласен, о чем же я говорю

dzyan

Цитироватьну а про пристрелить, скока волка не корми, все равно в лес смотрит... вывод, пристрелить, а то убежит...

Почитайте пост  arta999, 12 December 2004, 19:31



Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

arta999

ну все... пристрелить меня хотите? :butcher: меня так просто голыми руками не возмешь!  :robot:  я сопротивляться буду...  и все кого вы захотите пристрелить тоже будут... подобные меры совершенно абсурдны... было только воровство, а начнется резня полная...  
Добавлено:
гуманисты блин хреновы... зло всегда порождает зло

вся наши жизнь это средства для достижения целей, соответственно целей нет есть лишь средства

и пользуюясь средствами зла, от зла не избавиться  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru