24 апреля 2024, 21:13:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Всегда так

Воровство

Автор Всегда так, 26 апреля 2004, 13:13:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

16 декабря 2004, 12:55:11 #20 Последнее редактирование: 16 декабря 2004, 15:08:17 от arta999
в какой-то теме я уже писала каким образом можно изменить карму... Иисус предлагал не подставлять морду для битья, а только остановить бесконечную цепь зла...

каждый в ответе за себя, не спрашивай что мир сделал для тебя, спроси что ты сделал для мира
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Феникс@

arta999
Цитироватьпользуюясь средствами зла, от зла не избавиться

а пользуясь средствами добра, порождаешь безнаказанность и вседозволенность.

AliseDivni

Цитироватьarta999
QUOTE
пользуюясь средствами зла, от зла не избавиться

а пользуясь средствами добра, порождаешь безнаказанность и вседозволенность.

те люди что живут воровством у них другое свовершенно мировозрение отличное от простых трудящихся. Поэтому на них воздествие возмозможно только методами их мировозрения, тоесть силой.

amd

Драконовы законы опирались на этот же постулат - и ничего не изменилось. Силой можно попытаться снизить уровень, как при Сталине, а искоренить...

Феникс@

amd
Цитироватьискоренить...

искоренить?
ты что - идеалистка-утопистка? ;)  :lol:  

AliseDivni

ЦитироватьДраконовы законы опирались на этот же постулат - и ничего не изменилось. Силой можно попытаться снизить уровень, как при Сталине, а искоренить...

толко вера в Бога поможет снизить почти к нулю.

dzyan

Цитироватьтолко вера в Бога поможет снизить почти к нулю.

А потом будет новый виток истории и снова к власти придут безбожники, и снова будет волна преступлений...
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

arta999

AliseDivni
Цитироватьте люди что живут воровством у них другое свовершенно мировозрение отличное от простых трудящихся. Поэтому на них воздествие возмозможно только методами их мировозрения, тоесть силой


Да другое. У каждого свое мировоззрение. Ты мне не веришь, что я воровала или что я перестала это делать без воздействия извне раз и навсегда?  
Добавлено:
Цитироватьтолко вера в Бога поможет снизить почти к нулю


вера в Бога тут не при чем...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

AnnaKonda

Можно ли считать это воровством?

-пластмассового медведя из Детского сада(очень уж понравился)
-жвачку на базаре(в 6 классе)
-календарик  :D  :D  :D  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


dzyan

ЦитироватьМожно ли считать это воровством?


Официально - нет. Мала ценность. Но по сути - да. И именно за это следует бить по рукам, для науки на будущее. Если ребенку не больше 10 лет. Позже - бесполезно.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru